Диеты, диеты, диеты...

  
Сообщений: 0
Лучшая диета — НЕ ЖРАТЬ!
Любые диеты страшны именно тем, что эффект дают временный, и последствия — постоянные. Поэтому сидеть на диетах смысла нет. Нужно просто менять привычки в питании, и сможете поддерживать стройность без специальных мер.
Сообщений: 0
АЛЕНУШКА:

Лучшая диета — НЕ ЖРАТЬ!

Это тоже не совсем полезно. Я вообще к диетам не очень отошусь. Лучше стараться не переедать. В течение дня перекусывать не фаст-фудом и бутербродами, а фруктами, орехами, йогуртами. И физические нагруки обязательно
Сообщений: 0
А я хочу предложить яичную диету.Может кого заинтересует. Диета рассчитана на 4 недели.Меню расписано по дням.Основные продукты-яйца,мясо,фрукты.Мой результат- 7 кг,9 см на бедрах,6 –на талии.Очень довольна результатами.
Сообщений: 0
K@ty:

А я хочу предложить яичную диету.Может кого заинтересует. Диета рассчитана на 4 недели.Меню расписано по дням.Основные продукты-яйца,мясо,фрукты.Мой результат- 7 кг,9 см на бедрах,6 –на талии.Очень довольна результатами.
Самое обидное, что на диете сидишь-сидишь. Вроде и результат есть. А потом через какое-то время совершенно незаметно все потерянные килограммы возвращаются. Вот вы когда закончили диету? Результат сохраняется?
Сообщений: 0
dusya:
Самое обидное, что на диете сидишь-сидишь. Вроде и результат есть. А потом через какое-то время совершенно незаметно все потерянные килограммы возвращаются. Вот вы когда закончили диету? Результат сохраняется?
Конечно,если сразу накинуться на еду никакая диета не поможет.Я уже второй раз сижу на этой диете,первый раз в прошлом году,так вот после диеты из потерянных 9 кг вернулись 3 да и эти не вернулись бы,если б я сразу же стала делать разгрузочные дни раз в неделю.Так что мой вес за почти год не изменился больше ни на 1 кг.Рекомендую эту диету, главное что уходит все в нужных местах: талия,бедра и живот,правда и грудь уходит,но многим это только на пользу.
Сообщений: 0
K@ty:

А я хочу предложить яичную диету.Может кого заинтересует. Диета рассчитана на 4 недели.Меню расписано по дням.Основные продукты-яйца,мясо,фрукты.Мой результат- 7 кг,9 см на бедрах,6 –на талии.Очень довольна результатами.
А мужчинам на такой диете можно сидеть?Или она очень "голодная"? А то у меня в плане еды силы воли нет. Голодным ходить не могу.Злой становлюсь и агрессивный devil
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.