Диеты, диеты, диеты...

  
Сообщений: 0
Думаю, что каждая девушка когда-либо переживала в своей жизни такой этап, когда нужно похудеть. К каким диетам вы прибегали, какие по-вашему действительно эффективные? О вредности всё знаю, мне нужен результат!
Сообщений: 0
на диетах не сижу, но периодически делаю разгрузочные дни, где-то раз в неделю, это позволяет поддерживать себя в хорошем состоянии. в течении этих разгрузочных дней я пью кефир, с утра могу съесть кусочек сыра и всё
Сообщений: 0
я практикую раздельное питание, в принципе выходит, что я могу есть всё что хочу и не ограничивать себя, просто ем всё это по отдельности, то есть не смешиваю белки и углеводы и т.дэ
Сообщений: 0
а я сейчас какую-то интересную диету нашла, там не нужно себя ограничивать, а лишь до еды, за 20 минут выпивать 2 стакана воды, а после еды 2 часа ничего не пить, обещают, что за неделю 5 кг можно скинуть, ну у меня столько лишнего нет joke
Сообщений: 0
svetlana:

я практикую раздельное питание, в принципе выходит, что я могу есть всё что хочу и не ограничивать себя, просто ем всё это по отдельности, то есть не смешиваю белки и углеводы и т.дэ

а можно подробнее о раздельном питании, а то мне эти белки и углеводы не многом говорят. я так понимаю, это можно сделать постоянной системой питания, которая не будет позволять поправиться, да?
Сообщений: 0
я знаю очень эффективную и сложную лично для меня диету, она длится 9 дней, за которые можно потерять 9 килограмм: первый 3 дня нужно выпивать по 1,5 литра кефира, в следующие 3 дня съедать по 1,5 кг яблок, в оставшиеся 3 дня — опять по 1,5 литра кефира.
Сообщений: 0
AMINA:

svetlana:

я практикую раздельное питание, в принципе выходит, что я могу есть всё что хочу и не ограничивать себя, просто ем всё это по отдельности, то есть не смешиваю белки и углеводы и т.дэ

а можно подробнее о раздельном питании, а то мне эти белки и углеводы не многом говорят. я так понимаю, это можно сделать постоянной системой питания, которая не будет позволять поправиться, да?

да, это превращается в систему питания, придерживаясь которой, вы уже не будете набирать лишний вес, есть специальная таблица совместимости, где расписано, что с чем есть можно и нельзя:
"(Фото)"
Сообщений: 0
svetlana:
ого, как всё сложно, но я слышала, что это бесполезная диета и никакого толка от неё нет, потому что организму всё равно как переваривать. есть кардинальная диета, с ней нужно быть осторожно — безуглеводная. нужно исключить: всё мучное, сладкое и прочее, похудеете быстро
Сообщений: 0
Диеты — любые диеты — чреваты "йо-йо эффектом". То есть, организм возвращает исходный вес, как только диета заканчивается. и еще несколько килограммов сверху набирает. Знаю девушку, которая вот так, на диетах и "Йо-йо" набрала больше двадцати килограммов, пытаясь скинуть пять. Потом она начала правильно питаться и уже три года безо всяких диет держит вес 52 кило.
Сообщений: 0
Последнее время многие мои знакомые увлекаются диетой "шесть лепестков". Я не знаю точно в чем она состоит, но вроде бы в каждый день есть свое меню, и это меню не только помогает убрать лишний вес, но и готовит организм к тому, чтобы меню следующего дня было как можно более эффективным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.