Боремся с лишними волосами на теле

  
Сообщений: 0
Какими способами вы боретесь с нежелательной растительностью на теле, этот вопрос особо остро встаёт в летнюю пору, когда хочется выглядеть идеально. После станка у меня ужасное раздражение… Чем вы справляетесь?
Сообщений: 0
я для себя не так давно открыла шугаринг, это типа воска, но можно приготовить самой, в интернете можно найти множество рецептов, так вот мне очень нравится, волосы не так врастают, раздражение быстро проходит, зато потом я почти месяц не заморачиваюсь по поводу волос
Сообщений: 0
а я мечтаю о лазерной эпиляции, с помощью неё можно избавиться от волос раз и навсегда, конечно не за раз, а нужно будет проделать несколько процедур, зато потом уже никаких проблем
Сообщений: 0
я по старинке обхожусь станком, по началу тоже как-то было раздражение, сейчас пользуюсь мужской пенкой для бритья и никаких проблем, остальные способы слишком болезненные для меня, я так над собой издеваться не могу
Сообщений: 0
а я кремом депиляционным, раздражения меньше, чем от станка и волосы потом не такие жесткие растут, хотя меня этот способ тоже не очень устраивает, слишком часто к нему нужно прибегать
Сообщений: 0
оо, я тоже для решения этой проблемы использую сахар, из которого варю карамель для шугарннга, действительно такой доступный и простой в приготовлении способ, а сама процедура не такая болезненная, но руку набить нужно
Сообщений: 0
регулярно, где-то раз в 2 месяца покупаю в салоне баночку воска, с помощью него и справляюсь со всей этой нежелательностью, нравится эффект и длительность его меня тоже устраивает
Сообщений: 0
Руки-ноги я эпилирую. Если проходиться эпилятором не раз в неделю-две, а каждый день, то все новые волоски убираются "в зародыше", и при этом почти не больно.
Зону бикини и подмышки — только станком. У меня после эпилятора там несколько раз вспухали лимфатические узлы. Страшно. Лучше по старинке, зато без риска.
Сообщений: 0
Aqva:

оо, я тоже для решения этой проблемы использую сахар, из которого варю карамель для шугарннга, действительно такой доступный и простой в приготовлении способ, а сама процедура не такая болезненная, но руку набить нужно

А я вот пыталась сварить этот самый шугаринг, и ничего у меня не получилось. Вроде все делала так же, как на видеоуроке, а получилось что-то вроде засахаренного меда. Совершенно бесполезная субстанция.
Поделитесь, пожалуйста, своим рецептом.
Сообщений: 0
AngelR:

я по старинке обхожусь станком, по началу тоже как-то было раздражение, сейчас пользуюсь мужской пенкой для бритья и никаких проблем, остальные способы слишком болезненные для меня, я так над собой издеваться не могу

А что за пенка Вам помогает от раздражения? Поделитесь. Если бы не раздражение, я бы о других способах удаления волос даже не задумывалась, во всем остальном станок меня полностью устраивает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.