Владивосток - самый-самый!

  
Сообщений: 0
Давайте восхвалять наш город, по возможности кидайте фотографии с улиц нашего города, делитесь красивыми уголками и интересными местами, которые должен посетить каждый, живущий во Владивостоке
Сообщений: 0
Мое любимое место, это океанариум на Батарейной. Очень красиво. Вокруг тебя, море, рыбы, огромные аквариумы. Там, правда, время от времени страивают какие-то утренники с аниматорами, мне это не нравится. Но вообще, обстановка приятная, спокойная. Я готова часами ходить от аквариума к аквариуму и смотреть, смотреть...

"(Фото)"

"(Фото)"

"(Фото)"

"(Фото)"
Сообщений: 0
Да, океанариум действительно замечательное место. В такое место обязательно нужно ходить, а тем, у кого есть дети, и детей туда сводить нужно обязательно. Тут я полностью согласна.
Сообщений: 0
Был в вашем океанариуме однажды, когда оказался во Владивостоке проездом. Замечательное место, согласен. Вам есть чем гордиться. Нет, конечно, у вас есть и другие замечательные места, не только океанариум. Но океанариум у вас роскошный.
Сообщений: 0
sosedka, ПаУчОнаГ, убедили. в эти выходные пойду в океанариум. sosedka, может, вместе сходим? Заодно Вашу дочку и моего сына сводим, пусть вместе на рыбок посмотрят.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.