Измена

  
Сообщений: 0
Надеюсь, что не все сталкивались на своём пути с этим феноменом, так получилось, что со мной произошла такая ситуация, я не смогла простить и мы расстались. Как вы бы отнеслись? Стоит ли прощать и давать шанс?
Сообщений: 0
тьфу-тьфу-тьфу, в моей жизни такого не было. очень вам сочувствую, я даже не представляю что было бы со мной, думаю, что не смогла бы простить, даже если бы попыталась не смогла, этого ведь не забыть.
Сообщений: 0
думаю, что смысла прощать нет, как говорится, единожды соврав, не останвоится, думаю, что не смог бы ни простить, ни забыть, да и смысл, если человек не ценит меня?
Сообщений: 0
А если тот кто изменил осознал свою ошибку и умоляет его простить?
Если любишь человека, можно и закрыть глаза на один проступок.
Если закрыть совсем не получается, то тут или расставание или тоже "погулять" zst


Nill:
думаю, что смысла прощать нет, как говорится, единожды соврав, не остановится, думаю, что не смог бы ни простить, ни забыть, да и смысл, если человек не ценит меня?

по статистике 90% мужчин или изменяют или способны на это при первом удобном случае. blink
у нас же все по другому!

а если мне муж не уделяет внимание?
или я знаю, что он ходит "налево"?
то я тоже буду посматривать в сторону.
Но при этом есть дети которым нужна полноценная семья…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 23:52)
Сообщений: 0
у меня есть друзья, семейная пара с 3 мя детьми. С виду — образец семьи!
Ходят в кафе и парки с детьми, в киношки всякие .

Жена знает(!) о загулах мужа, но все ему прощает!
Для меня это дико. Один раз и искреннее раскраивание, это одно, а здесь гулянки постоянные!
Вот такое уже точно прощать никогда нельзя!

а ее образумить не получается никак. Люблю говорит и все тут, как закодированная!
Сообщений: 0
Пользователь:
Если закрыть совсем не получается, то тут или расставание или тоже "погулять"
если "погулять" то, что это за семья выйдет и зачем вообще нужно быть вместе, если есть любовники на стороне и друг друга уже не удовлетворяют, здесь одно — расходится, разбегаться
Сообщений: 0
считаю, что измену прощать никогда не нужно, ну то есть, я бы никогда не смог, для меня эта женщина как человек просто перестала существовать, я не могу даже себе вообразить как после этого можно разговаривать
Сообщений: 0
я не шовинист и ничего прочего, но женская измена намного страшнее и она не может знать прощения, да, я считаю, что мужчина полигамен по своей природе и ему нужно чтобы были связи на стороне
Сообщений: 0
Evan:

я не шовинист и ничего прочего, но женская измена намного страшнее и она не может знать прощения, да, я считаю, что мужчина полигамен по своей природе и ему нужно чтобы были связи на стороне

по-моему страшнее измены, предательства нет и нет различий между мужской и женской. ни та, ни другая не может быть прощена. а объяснять мужскую измены животными инстинктами глупо, вы забыли об эволюции? мы люди, а не безвольные животные!
Сообщений: 0
Все зависит от того, что это была за измена. Если где-нибудь на корпоративе, под шампусик, и сам почти ничего не помнит, как в тумане, то это повод для очень серьезного разговора. И уже по результатам разговора решается, считать ли эту полуосознаваемую случайную связь изменой и что делать, чтобы не повторилось такое никогда. А если осознанно изменял, понимал, что творит, врал… это уже конец.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.