Попадали в ДТП?

  
Сообщений: 0
Вот уж думаю, что со всеми случалось, если не по вашей вине, то какой-нибудь нерадивый водитель вас царапал или ещё что. Расскажите бывали в ДТП, какие, по чьей вине? Какой у вас стаж вождения?
Сообщений: 0
бывало, я уже 10 лет за рулем. бывало, что и я косячил, бывало, что и меня царапали, серьёзных (т-т-т) не случалось, а по мелочи даже не помню, самое запоминающееся, когда мне зеркало сбили на трассе
Сообщений: 0
стаж у меня 3 года, из них только 1,5 езжу сама, в ДТП не попадала, так как стараюсь ездить аккуратно и завидев, каких-то неадекватов на дороге, стараюсь им уступить
Сообщений: 0
нет не попадал, езжу я хорошо, были моменты, когда чуть-чуть и случилось бы, но мне удалось избегать, так что могу похвастаться, что за 10 лет вождения ни разу не поцарапался даже
Сообщений: 0
а вот только вчера случилось, в меня вечером, когда я ехал с работы врезался пьяный, я не пострадал, а вот машина значительно так помялась, очень жаль, конечно, теперь по страховке восстановлю и продам, наверно.
Сообщений: 0
попадали, к сожалению, на дороге всё не только от нас зависит, много и безответственных граждан. со мной это случилось у пешеходного перехода, когда впереди меня пропускали пешехода, в меня сзади врезались
Сообщений: 0
Мне приходилось сталкиваться не просто с ДТП, а с автоподставщиками. Вот это было крайне неприятно. Особенно их "прикормленные" купленные гаишники. Врезался в одну машину, на комиссию пригнали другую, напрочь в мясо разбитую.
Хорошо, к делу подсоединился случайный свидетель и дал мне записи со своего регистратора. Там видно и как они резко передо мной тормозили, и как выглядела машина после столкновения. Не было бы этих записей, платил бы сейчас за новенькую бэху…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 00:12)
Сообщений: 0
Пару раз было, оба раза обошлось помятыми бамперами. А вот на свояка моего однажды рухнул мусоровоз. Завалился на повороте и… не знаю, как свояк успел выскочить, машина ремонту не подлежала. Кстати, что особо обидно — мусоровоз был груженый, а "Святогор" свояка месяц назад купленный.
Сообщений: 0
shalapaj:

Пару раз было, оба раза обошлось помятыми бамперами. А вот на свояка моего однажды рухнул мусоровоз. Завалился на повороте и… не знаю, как свояк успел выскочить, машина ремонту не подлежала. Кстати, что особо обидно — мусоровоз был груженый, а "Святогор" свояка месяц назад купленный.

Это уже как-то совсем эпично — попасть под груженый мусоровоз. Свояку Вашему сочувствую — и страшно это, и погибнуть он мог. И машину новую жаль.
Но, простите, еле сдерживаю смех. Это похоже не на случай из жизни, а на сцену из комедии.
Сообщений: 0
shalapaj:
А вот на свояка моего однажды рухнул мусоровоз. Завалился на повороте и… не знаю, как свояк успел выскочить, машина ремонту не подлежала. Кстати, что особо обидно — мусоровоз был груженый, а "Святогор" свояка месяц назад купленный.

Бедный Ваш свояк! Новая машина, и так… и ведь не пожалуешься даже никому.
-Где твой "Святогор"?
-Нет у меня больше "Святогора".
-Как нет? Куда делся?
-Мусоровоз на него упал.

Ну что сделает любой человек, услышав такой ответ? Вот именно. Будет долго смеяться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.