Какой автомобиль хотите?

  
Сообщений: 0
Все, имеющие машины, да и не только они, мечтают об какой-то идеальной и часто сложно достижимой машине? Какой автомобиль для вас — мечта, обладание которым вам бы принесло большое счастье?
Сообщений: 0
не знаю, на сколько достижимо-не достижимо, но я хочу порш кайен — очень красивый и представительный автомобиль, очень бы мне подошёл я так думаю, мы бы вместе смотрелись yes
"(Фото)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 18:21)
Сообщений: 0
AngelR:
не знаю, на сколько достижимо-не достижимо, но я хочу порш кайен — очень красивый и представительный автомобиль, очень бы мне подошёл я так думаю, мы бы вместе смотрелись

Красавец! Кайен наверно один из лучших в классе. Кстати заметил, что последнее время подержанные Кайены стали дешеветь… Еще подождать годик и можно идти брать hoho

Сам мечтаю взять или LC Prado свежий (пока не достижимые мечты..)
или Toyota Caldina свежая, в новом кузове. (это более реально smile)
Сообщений: 0
а моя давнишняя мечта ламборгини галардо, сам не знаю к чему мне такая машинка, ведь по нашим дорогам на ней особо не покатаешься, но красавица она просто невероятная, я бы, наверно, из гаража её побоялся вывезти laugh
Сообщений: 0
я как-то не стардаю несбыточными химерами, хочу себе миникупер, это конечно не недостижимая машинка, но всё равно не легкодоступная с первого раза joke
Сообщений: 0
если прям помечтать, то я хотел бы Aston Martin One-77, впечатляющий автомобиль, внешность его просто идеальна для меня, его двигатель считается самым мощным в мире, да и то, что их выпущено всего 77, прибавляет ей привлекательности
"(Фото)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 05:53)
Сообщений: 0
Rikk Tok:

если прям помечтать, то я хотел бы Aston Martin One-77, впечатляющий автомобиль, внешность его просто идеальна для меня, его двигатель считается самым мощным в мире, да и то, что их выпущено всего 77, прибавляет ей привлекательности
"(Фото)"


дааа, такую машинку я бы тоже хотел, но вот к чему она, лишь для понтов, по дорогам нашей страны её быстро убьёшь, а я хаммер себе хочу, очень представительная машинюшка
Сообщений: 0
Моя мечта Audi A4. Как мне кажется, отличный автомобиль, да и комплектация у него неплохая, не говоря уже про цену,она довольно приемлемая,по сравнению с теми же Бэнтли и Ламборджини
"(Фото)"
Сообщений: 0
Не люблю хотеть то, чего в моей жизни не будет, поэтому хотелось бы в будущем приобрести volvo xc90, классный, на мой взгляд авто.
(Фото)

Но если все же помечтать, то конечно porsche 911...
(Фото)
Сообщений: 0
А я вот ламборджини хочу))) хотя уверена,что дальше мечты дело не пойдет,слишком дорогой это автомобиль,да и наверное не для наших дорог,так что буду ездит на Лада Калина,как истинный патриот.

(Фото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 06:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.