Где и как отдыхаете?

  
Сообщений: 0
Делитесь как отдыхаете летом, куда ездите в отпуск, в страны заграничные или на свои курорты, а может остаетесь дома? как у вас с этим обстоят дела?
Сообщений: 0
этим летом я не выездной, отпуск у меня зимой будет, а в выходные на природу к водоёмам кормить комаров, вообще люблю активный отдых, на велосипедах там покататься или ещё чего-нибудь подобное.
Сообщений: 0
я всё мечтаю попутешествовать по России, но это так дорого выходит, что дешевле слетать через всю Россию в Европу, вообще, люблю отдыхать в Европе — Испания, побережье Франции, Хорватия
Сообщений: 0
ни разу не выезжал никуда за пределы страны, отдыхаю обычно в нашем родном крае, благо природа у нас просто сумасшедшая, есть что посмотреть и где отдохнуть
Сообщений: 0
никуда не выезжала, всё в городе как-то, да в окраинах, надеюсь, что в скором времени исправлю такое положение дел и уже куда-нибудь я слетаю отдохнуть
Сообщений: 0
вообще, я люблю диванный отдых, но летом это не позволяет совесть, ездил пару раз на юг нашей родины на черноморское побережье в Лазаревское, весьма-весьма симпатично, но дороговато
Сообщений: 0
Раньше ездили в конные походы. Пока был один ребенок, подсовывали бабушке и тоже ездили. Теперь вод уже третий год не ездим, бабушка с двумя не справляется. Ждем, когда старший подрастет, будем брать его с собой, а младшего оставлять.
Сообщений: 0
Наверняко это поможет многим путешественникам...По любым вопросам, связанным с недвижимостью, воспользуйтесь сайтом недвижимости. Это бесплатно, удобно и эффективно. Всегда найдете нужное за желаемые деньги. Приятного вам отдыха!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.