Чем занимаетесь бессонными ночами?

  
Сообщений: 0
Любопытно, а чем занимаются другие бессонными ночами, когда в постели лежать уже не в моготу. Я часто начинаю просто бродить по дому в поисках соратникова, не находя сажусь за комп и начинаю искать их в сети joke
Сообщений: 0
а я продолжаю валяться в постели, дабы никого не разбудить и погружаюсь в различные думы, мечты, планы. хотя иногда включаю свет и читаю книги
Сообщений: 0
если понимаю, что совсем не уснуть, то иду утюжить, этот процесс меня умиротворяет и усыпляет, буквально минут через 20 меня начинает клонить в сон
Сообщений: 0
а я когда не спится, достаю книгу и читаю, правда, это я делаю реже, чем играю, обычно я всё-таки беру PSP и режусь в какие-нибудь игрушки
Сообщений: 0
когда меня мучает бессонница, я пытаюсь с ней бороться, потому что утром на работу и не хочется весь день быть выжатым лимоном. овец, я уже давно не считаю — не эффективно, слушаю медитативную музыку "танец дождя" с ней я сладко засыпаю
Сообщений: 0
когда меня настигает бессонница, я долго ворочаюсь в постели, начинаю строить какие-то планы, схемы, иногда приходится вставать, чтобы записать
Сообщений: 0
бессонными ночами я люблю погулять. знаю, что если сразу не заснула, то уже и не уснуть, а подышав свежим воздухом можно нагулять сон
Сообщений: 0
У меня ночи бывают бессонными только вынужденно, если болеет ребенок. Чем я тогда занимаюсь, понятно. А так, обычно, я очень хорошо сплю. Бессонницей не мучаюсь.
А в детстве была у меня в качестве снотворного книжка "детям о вреде курения". Скучная до жути. Гарантированный результат за 10 минут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.