Наши питомцы

  
Сообщений: 0
Живёт ли у вас дома какая-нибудь животинка? Какая? Расскажите историю его появления дома? Сложно ли содержать?
У меня есть кот, но семья требует ещё и собаку, я пока в сомнениях.
Сообщений: 0
у меня дома живёт карликовая такса Кекс, мы его подобрали на улице, он несколько дней околачивался у работы, стало жалко привезли его к себе домой. оказалось просто невероятно умная псинка, которая ко всему приучена и понимает нас буквально с полуслова
Сообщений: 0
у меня только наглый и жирный кот шотландской породы, но я его нам больше, чем достаточно, кажется, что он занимает всё пространство и без него в этом доме ничего не происходит — надзиратель наш. нам его друзья подарили в прошлом году.
Сообщений: 0
у меня рыбки живут в небольшом аквариуме, хотелось дома какой-то живности, но постоянно убираться и развлекать нет ни времени, ни желания, потому собаки, кошки, хомяки не подходили
Сообщений: 0
у меня кот-хромоножка, я его подобрала на улице с котёнком, не знаю, как, но он повредил себе лапку, носили к ветеринару, он нам всё залечил, но теперь уже спустя полтора года так же хромаем
Сообщений: 0
у меня дома два кошарика-кошмарика: мамочка и её сын, ненавидят друг друга лютой ненавистью, жуткие собственники, иногда даже на мне могут подраться
Сообщений: 0
У меня тоже кошки. Кастрированный кот и кошечка, которую он воспитал как собственную дочь. Отлично ладят, все время вместе. Даже внешне похожи, окрас одинаковый, только кот пушистый, а кошка обычная.
Сообщений: 0
У меня алабай. Пока еще недопесок. Но уже показывает характер. Не шибко породистый, от случайной вязки, но чистокровный. Зовут алик. Любит краковскую колбасу.
Сообщений: 0
А у нас никого. Ребенок все время просит то кошку, то собаку, то попугайчика. Пока держу оборону, потому что этот зверь повиснет опять же на моей шее. А мне и так забот хватает
Сообщений: 0
У нас живет черепаха. Уже 4 года. Выросла уже до приличных размеров. А сейчас все никак не можем решиться завести щенка. Все думаем, как они уживаться будут. Черепаха-то периодически по комнате гуляет yes
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.