Ненавистный целлюлит

  
Сообщений: 0
Какими способами и методами можно с ним эффективно бороться, мне интересны как домашние подходы, так салонные, если вы сами пробовали, то поделитесь впечатлениями yes
Сообщений: 0
очень эффективны различные обёртывания, а в частности хочу упомянуть кофейные, действительно помогает справится с апельсиновой коркой за несколько процедур, ну естественно при физических упражнениях
Сообщений: 0
ещё по-настоящему эффективен вакуумный массаж, о котором говорится в соседней теме, кстати для него можно брать какие-нибудь антицеллюлитные крема, что усилит эффект
Сообщений: 0
контрастный душ в купе с вышеупомянутыми методами тоже даёт положительный эффект, вообще на борьбу с этим женским врагом нужно подходить со всех сторон и пользоваться всеми возможными средствами
Сообщений: 0
а ещё есть такое упражнение как "хождение на попе", нужно сесть на попу, вытянуть ноги вперед и двигая попой двигаться сначала вперёд, а потом назад, в день по 15 минут
Сообщений: 0
svetlana:

а ещё есть такое упражнение как "хождение на попе", нужно сесть на попу, вытянуть ноги вперед и двигая попой двигаться сначала вперёд, а потом назад, в день по 15 минут

хих, я себе это не очень представляю, если можно, объясните подробно, может, с картинками. а я от целлюлита пытаюсь избавиться с помощью обёртываний с апельсиновым маслом
Сообщений: 0
Маски-обертывания. Проблемные зоны покрыть густым слоем антицеллюлитного крема. Надеть "термошорты" или просто замотаться в пищевую пленку. Заняться интенсивной гимнастикой или работой по дому. Через два часа снять и принять душ.
Хорошо совмещать с баночным массажем. но не все могут этот самый массаж делать. Иногда кожа слишком чувствительная, остро реагирует.
Сообщений: 0
Если целлюлит появляется не от лишнего веса, а из-за структуры кожи, очень хорошо помогает контрастный душ вкупе с растиранием жесткой мочалкой. Кожа становится мягкой и упругой, цвет кожи — ровный и здоровый. Недаром в старые времена девушки, чтобы стать красивее, купались в росе.
Сообщений: 0
Хорошо помогает крем морозник. С ним можно делать и обертывания, и массаж. Подходит для чувствительной кожи, которая не переносит эфирные масла. Стоит не дорого. Но в аптеках его продают только под заказ.
Сообщений: 0
Если Вы говорите о настоящем целлюлите, то есть "апельсиновой корке", тот тут почти ничего нельзя сделать. Это природная особенность кожи. Его можно подуменьшить, но совсем не уберешь.
А если Вы имеете в виду дряблость и неровность кожи в результате полноты, то пользуйтесь приведенными выше рецептами, они все очень хорошие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.