Гамак в квартире

  
Сообщений: 0
Всегда мечтала о гамаке в квартире, не скажу, что много свободного места, но хватает, могли бы вы предложить идеи по расположению гамака в комнате и, вообще, насколько это реализуемо?
Сообщений: 0
ой, я даже себе не представляю, я тоже хочу гамак в квартире, это очень круто, но у меня места мало, если бы он был такой, что захотел повесил, захотел убрал, было бы очень удобно.
Сообщений: 0
мне тоже нравятся гамаки, но мне не понятно его функциональное назначение, спать на нём нельзя, попялиться в телек тоже не удобно, полежать помечтать, на это не всегда есть время
"(Фото)"
Сообщений: 0
Есть гамаки с каркасом, которые не надо подвешивать. Они могут быть как мебель поставлены в любой точке квартиры. Такие гамаки продаются для отдыха на пляже или в ухоженном саду, где нет деревьев, к которым гамак можно подвязать. Ну и дома такой поставить вполне реально.
"(Фото)"
Сообщений: 0
damo4ka:

Есть гамаки с каркасом, которые не надо подвешивать. Они могут быть как мебель поставлены в любой точке квартиры. Такие гамаки продаются для отдыха на пляже или в ухоженном саду, где нет деревьев, к которым гамак можно подвязать. Ну и дома такой поставить вполне реально.
"(Фото)"


Хороший гамак. Дома, по-моему, его лучше всего ставить на балконе. А вот на даче или на выезде будет очень приятным дополнением к отдыху. Я видел похожий, только более простой, с разборным металлическим каркасом у друга, тот его возит с собой на выезды и шашлыки.
Сообщений: 0
Ой, какой напольный гамачек! Я тоже такой хочу. Это же самая настоящая мебель, можно ставить в любом месте квартиры, где влезет. Такие гамачки надо ставить в детскую, дети будут счастливы. Ночью пусть спят в кровати, а днем у них будет такой вот гамак.
Сообщений: 0
Такой гамак на пол — интересное решение. Но только как игрушка или дневное место отдыха. Спать в таком гамаке очень вредно, это вызовет искривление позвоночника. А вот понежиться днем и я бы не отказалась.
Сообщений: 0
Мне тоже понравился напольный гамак. Не думаю, что поставлю такой себе в квартиру. а вот на террасу частного дома или дачи такой просто напрашивается. Будет так приятно валяться в нем летним деньком.
Сообщений: 0
damo4ka:

"(Фото)"

Мелкому, наверное, такой гамак понравится. Это не спальное место, это помесь игрушки и места для отдыха. И такой действительно вполне можно поставить в квартиру, не надо никаких крепежей на стенах.
Сообщений: 0
Ерунда какая-то.Для чего в квартире гамак?Не понимаю!!!
Если площадь квартиры позволяет, можно конечно и приобрести, но я бы не стал. А напольные гамаки достаточно громоздки. На балконе могут и не поместиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.