Новые законы

  
Сообщений: 0
С 1 июля вступили в силу ряд законов, касающихся автомобилистов, в которых повысились штрафы за нарушения, такие как тонировка, парковка в неустановленном месте. Ваши мысли на этот счёт?
Сообщений: 0
ну, глухая тонировка меня тоже раздражала, чего они так скрываются, сам никогда так не тонировался. да и парковки, где хотят тоже надоели, из-за этого пробки вечные, особенно, порадовали столичные штрафы
Сообщений: 0
тоже как раз хотела написать о тонировке, через которую не рассмотреть водителя, да вообще, это даже не эстетично смотрится. я так понимаю, этот законе распространяется только на лобовое и водительские окна, да?
Сообщений: 0
вот картинка, которая хорошо иллюстрирует все нововведенные штрафы и, может, если кто пропустил, то вот пожалуйста, об отношении к этому ничего не могу сказать, кроме — бесит!
"(Фото)"
Сообщений: 0
Trotill:
о, спасибо за наглядную демонстрацию, в принципе, справедливая штрафы, потому что эти наглецы уже надоели, особенно с пешеходными переходами, да и на остановках, так что автобус подъехать не может
Сообщений: 0
Ну, на счет тонировки мне не нравится правило. Совсем черное лобовое стекло — это, конечно, перебор, а вот зеркальное стекло видеть не мешает, но хорошо защищает салон от яркого света.
А на счет штрафов за парковку, согласен. Надо что-то делать с торчащими где попало тачками.
Сообщений: 0
Были бы еще нормальные парковки, и правила насчет штрафов не понадобились бы. А то иногда машину просто некуда приткнуть.
Я, конечно, сам не уважаю всеми возможными способами неуважения тех, то паркуется посреди проезжей части или на остановках. Но считаю, что одних только запретов и штрафов мало.
Сообщений: 0
припаркованные где попало: не пешеходном переходе, у автобусной остановки, машины, это действительно безобразие. Я очень одобряю увеличение штрафов за такие выходки.
Сообщений: 0
Припаркованные где попало автомобили очень раздражают. Очень надеюсь, что новые законы хоть частично решат эту ситуацию. Иногда хочется действительно в сумочку гантель положить и…
Сообщений: 0
damo4ka:

Припаркованные где попало автомобили очень раздражают. Очень надеюсь, что новые законы хоть частично решат эту ситуацию. Иногда хочется действительно в сумочку гантель положить и...
Гантелей по капоту не надо. А то кааак выскочит сердитый автовладелец. Лучше сразу отфоткать, чтобы было видно номер и как припарковался, и отослать куда надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.