Видеорегистратор

  
Сообщений: 0
BAGGY:

Видеорегистратор должен быть на каждой, вообще на каждой машине. Тогда и автоподставы, о которых говорили в другой теме, и всякого рода злоупотребления сойдут на нет.

Я бы не стала так оптимистично утверждать. И подставщики будут, и ДПСники — вымогатели, и хамство на дорогах останется. Просто у людей будет больше возможностей защищать свои интересы.
Сообщений: 0
АЛЕНУШКА:

BAGGY:

Видеорегистратор должен быть на каждой, вообще на каждой машине. Тогда и автоподставы, о которых говорили в другой теме, и всякого рода злоупотребления сойдут на нет.

Я бы не стала так оптимистично утверждать. И подставщики будут, и ДПСники — вымогатели, и хамство на дорогах останется. Просто у людей будет больше возможностей защищать свои интересы.
Согласно.Иногда бывают ситуации, когда без видеорегистратора очень сложно доказать, что ты "не верблюд". У меня тоже появился, правда совсем недавно.
Сообщений: 0
BAGGY:

Видеорегистратор должен быть на каждой, вообще на каждой машине. Тогда и автоподставы, о которых говорили в другой теме, и всякого рода злоупотребления сойдут на нет.

Совсем все то, что вы перечислили, не исчезнет. Но жизнь этим нехорошим людям видеорегистраторы немного усложнят. Вообще, полезная штука. Хотя до того, как приходит момент ей воспользоваться, кажется совсем наоборот
Сообщений: 0
Конечно это полезная вещь, лишней она точно не будет. Ведь действительно сейчас автоподстав очень много и при( не дай бог, конечно) произошедшем ДТП, можно будет выяснить, кто виновен и почему вообще произошло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.