М и Ж автомобили

  
Сообщений: 0
Evan:

Думаю, что многие со мной согласятся, что есть автомобили, которые очевидно женские и так же очевидно мужские, какие на ваш взгляд машины больше подходят мужчинам, а какие — женщинам?

Я отношусь к тем немногим по вашему мнению, кто не согласен, что автомобили нужно делить по половому признаку. Каждый ездит на том, что ему нравится. Ну, или на том, на что денег хватило
Сообщений: 0
funny:

Я отношусь к тем немногим по вашему мнению, кто не согласен, что автомобили нужно делить по половому признаку. Каждый ездит на том, что ему нравится. Ну, или на том, на что денег хватило
Вот-вот. Вечная привычка все делить на мужское и женское. Машина — это же не нижнее белье. Тем более, что в большинстве семей всего один автомобиль на двоих. как можно его по половому признаку покупать?
Сообщений: 0
dusya:

Вот-вот. Вечная привычка все делить на мужское и женское. Машина — это же не нижнее белье. Тем более, что в большинстве семей всего один автомобиль на двоих. как можно его по половому признаку покупать?
Как всегда, дамы начинают обижаться.Не стоит. Никто не заставляет женщин ездить поголовно ездить на розовых машинах. Просто когда видишь таковую, то с трудом представляешь за ее рулем взрослого мужика yes
Сообщений: 0
svetlana:

обидно, что всякие маленькие машинюшки называют женскими, сами бы и ездили на део матисах, мне вот благородная инфинити FX35 кажется очень даже женской
Совершенно с вами согласна. Откуда появилась у нас привычка делить все подряд на мужское и женское.Машина — это же не одежда. Почему для женщин подразумеваются клопы вроде Ford Ka или Матиз? Мне вот, например, совершенно не нравятся такие малявки
Сообщений: 0
lizaveta:

Совершенно с вами согласна. Откуда появилась у нас привычка делить все подряд на мужское и женское.Машина — это же не одежда. Почему для женщин подразумеваются клопы вроде Ford Ka или Матиз? Мне вот, например, совершенно не нравятся такие малявки

Вы уж простите меня. Ничего личного,как говорится. Но некоторые дамочки ездят так, что ничего больше и дороже Матиза им доверить просто невозможно. Они и на такой маленькой порой перестроиться нормально не могут. А парковаться...это вообще без комментариев
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.