Навигатор

  
Сообщений: 0
Сам не имею, но пару раз видел в машинах у знакомых. Нужная ли штуковина? Расскажите о своём опыте? На что нужно обращать внимание при покупке? Есть какие-то специальные рекомендации?
Сообщений: 0
если вы путешествуете или часто отправляетесь в командировки на личном транспорте, то очень даже пригодится, а так, чтобы ездить по городу и объезжать пробки, думаю, что пустая трата денег
Сообщений: 0
если вы живёте в таком большом городе как Москва и часто передвигаетесь по городу в разных направлениях он поможет вам не заблудится, так что не на каждом автомобиле он нужен
Сообщений: 0
Девайс нужный и полезный. И в городе удобно прокладывать объездные пути по проулкам, если впереди маячит пробка. И за городом очень хорошо помогает ориентироваться. Однажды был на шашлыках в лесу, добирался со "штурманом" из знакомых, которые в том месте бывали. А возвращался ночью. По навигатору выехал вообще без проблем.
Сообщений: 0
Навигатор не нужен человеку, который всегда ездит только по нескольким привычным маршрутам. Если же человек активно ездит по городу или пригороду, лучше навигатором обзавестись.
Сообщений: 0
Я не катаюсь по незнакомым местам, поэтому мне он не нужен. Но для человека, который активно ездит по городу и пригороду, и часто осваивает незнакомые маршруты, это просто незаменимая вещь.
Сообщений: 0
У меня муж очень часто ездит в другие города в командировки. Безнавигатора в незнакомом месте можно просто потеряться. Можно, конечно, и карту купить, но с навигатором значительно удобнее
Сообщений: 0
Навигатор — очень удобная вещь для тех,кто ездит в другие города. Или же для того, кто живет в большом городе, но ему по работе приходится бывать в разных его частях. Таксистам, например
Сообщений: 0
А я и по городу с навигатором езжу. Зато нескучно. Все время "дамочка" со мной общается. Она мне "Поверните налево". А я улыбнулся и дальше поехал. Веселее с ней. Как будто не один в машине
Сообщений: 0
dennis:

А я и по городу с навигатором езжу. Зато нескучно. Все время "дамочка" со мной общается. Она мне "Поверните налево". А я улыбнулся и дальше поехал. Веселее с ней. Как будто не один в машине
Вы бы попутчицу, может, брали с собой. Она бы хотя бы разговорчивее была. А то что это за общение такое "поверните налево" и "продолжайте движение"?Неужели, совсем подвезти некого?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.