Любимый сериал

  
Сообщений: 0
Сейчас все крепко подсели на сериальную иглу и многие смотрят сериал за сериалом, в которых бесконечное число сезонов. Признаюсь, я из этого числа. Недавно закончился мой любимый сериал — "доктор хаус". А вы какие любите?
Сообщений: 0
мне нравится Шерлок Хомс новый, действительно впечатляет, Доктора Хауса тоже смотрел, но я сейчас ещё только на 4 сезоне, у меня ещё много впереди, люблю Теорию большого взрыва.
Сообщений: 0
а я "клинику" очень люблю, а ещё "друзей" оба сериала такие милые, весёлые и тот, кто ищет, всегда найдет там смыслы и может что-то почерпнуть для себя.
Сообщений: 0
мне тоже "клиника" нравится очень, добрый и смешной сериал для релакса, ещё нравится " 2 с половиной человека" — саркастический юмор, крутые герои
Сообщений: 0
не любитель сериалов вообще, не хватает мне терпения их досматривать, но LOST смотрел, и концовкой, естественно, очень разочаровался, теперь у меня прививка от сериалов
Сообщений: 0
мой любимый сериал домохозяйки, все такие красивые актрисы, с интересными судьбами, хитросплетенные сюжеты удерживают у экрана, вообще очень приятно и интересно смотреть
Сообщений: 0
из российских сериалов мне нравятся "интерны", мне кажется, что довольно качественный продукт и есть над чем посмеяться. из иностранных я "отбросы" смотрю с удовольствием
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.