Отбеливание зубов

  
Сообщений: 0
Я слышала,что в стоматологии отбеливают зубы,точнее не совсем отбеливают,а просто убирают налет и при этом эмаль не страдает и зубы становятся значительно белее,хотя конечно не настолько как после специального отбеливания.Может кто делал подобную процедуру?Поделитесь впечатлениями.
Сообщений: 0
svetlana:

из народных средств, насколько я слышала, правда, сама я не пробовала, нужно взять таблетку активированного угля и тщательно натереть её зубы, затем прополоскать рот и почистить зубы зубной пастой
ой,девочки, хорошие мои!!!
Не надо заниматься самодеятельностью. Вам потом это домашнее отбеливание боком выйдет. Лучше к стоматологу, пусть отбеливает. А дома вы только эмаль угробите
Сообщений: 0
funny, полностью с Вами согласен, не стоит проводить отбеливание зубов в домашних условиях. Если Вам так нужна эта процедура, лучше пойти к специалисту. Я месяц назад отбеливал зубы в клинике "Дентал Мир" 6-ая Кожуховская ул., дом 3, к.1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 18:49)
Сообщений: 5
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Борис, я вот что думаю. Имплантация зубов это самый надежный и максимально естественный метод восстановления утраченных зубов. Что нужно для имплантации — показания, противопоказания, методы, лазерная имплантация. Имплантация передних зубов. Вот на что надо ответить: В какой стоматологии из них работают надёжные профессионалы?.. Думаю более подробно можно почитать это: дешево зубные импланты цены,
художественная реставрация зубов цена москва ,
нужно протезирование зубов,
лечение кариеса у детей.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов: эффективное решение для каждого
Что подразумевают под имплантацией зубов?
Преимущества имплантации зубов
.
Как ухаживать за зубами?
Лечение каналов
Методика композитной реконструкции зубов — исправление прикуса без брекетов
.
Имплантация цены http://dentalgu.ru/
Сообщений: 5
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Милий, я вот что узнал. Что такое имплантация зубов — краткий обзор. Имплантация зубов является методом вживления импланта (искусственного корня). Имплантация зубов — что это такое? Имплантация зубов в стоматологии считается наиболее прогрессивным, эффективным и надежным способом. У меня возник вопрос: Какие методы имплантации более востребованы?.. Думаю более подробно можно почитать это: мини-импланты и что такое синус-лифтинг.
Цены на реставрацию зубов в Москве. Стоимость работы по реставрации зубов зависит от нескольких факторов, подробнее почитайте это — реставрация зубов до и после фото отзывы .

Андреищев Илья:
Протезирование зубов. Прайс-лист на услуги. Протезирование зубов может быть различным: вкладками, винирами, коронками, мостами и т.д, подробно протезирование можно прочитать это — стоматологическое протезирование зубов ,
стоматология стоимость услуг .
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Реставрация зубов как идеальный вариант решения ваших стоматологических проблем
Реставрация зубов – позвольте себе красивую улыбку
Протезирование зубов — прогрессивный метод восстановления костной ткани


Авдеенков Павел:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
Технология APRF и IPRF
Методика композитной реконструкции зубов — исправление прикуса без брекетов
Вопросы по адгезивной реконструкции зубов
Имплантация цены http://dentalgu.ru/
Сообщений: 5
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Федот, я вот что узнал. Современная имплантация зубов в Москве — это самый прогрессивный метод стоматологического протезирования. При утрате зуба или зубов имплантация в подавляющем большинстве решает эту проблему. Вот на что надо ответить: Какие методы имплантации более востребованы?.. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов клиники москвы.
Результат прямой реставрации зубов. Тогда стоматолог скажет, что необходима эстетическая реставрация передних зубов, подробнее почитайте это — реставрация передних зубов фото до и после .

Глаз Эрнст:
Виды зубных протезов: металлические — прочны, но не эстетичны, поэтому применяются только для протезирования жевательных зубов, подробно протезирование можно прочитать это — виду протезирования зубов,
протезирование зубов — цены .
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация и протезирование зубов в «Дентал Гуру»
Имплантация зубов vs протезирование
Что подразумевают под имплантацией зубов?


Авдюничев Илья:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
До имплантации зубов
Сломался зуб – можно ли его сохранить?
Имплантация зубов во сне
Имплантация цены http://dentalgu.ru/
Сообщений: 2
Ха вот вы жжоте,
Packing line
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.