Муж на родах

  
Сообщений: 0
Я считаю, мужчины должны знать и понимать, какой ценой даются дети. А на родах присутствовать не мужское дело, я лучше с друганами по этому поводу выпью, пока ты в родзале мучаешься".
Сообщений: 0
Я противник "партнерских родов". У меня перед глазами пример двух подруг, у которых семьи распались после таких вот родов. Думаю, что близкий человек на родах, это очень хорошо. Но это должна быть женщина.
Сообщений: 0
Нечего мужчинам там делать. Ну за исключением мужчин-врачей. не зря говорят "таинство рождения".Все равно они не смогут в полной мере понять, как это больно и сложно. Да и не за чем
Сообщений: 0
Я во время схваток, родов и после них про мужа вообще не вспоминала. Хотя некоторые, не выдерживая боли, вспоминали своих мужей. Только не самыми приятными и добрыми словами rofl
Сообщений: 0
Не плохая идея-присутствие мужа при родах.Надо предлагать — пусть посмотрит,как происходит появление человека на свет.Только не каждый на это согласится.А если согласится- плохого в этом ничего нет.Лишь бы нервы выдержали
Сообщений: 0
Ничего хорошего в этом нет-попробовали бы сами.Я присутствовал при рождении своего первенца-жена настояла,а потом жалела.Я толком ничего не видел -упал в обморок,как кисейная барышня.Потом была стыдно и обидно.МУЖИКИ.Не поддавайтесь ни на какие уговоры.
Сообщений: 0
А моя сама меня не пустила. Я предложил, она категорически отказалась. Ну я и не настаивал. Помочь я ничем не могу, только смущаться будет. На том и порешили
Сообщений: 0
lapsik:

Я во время схваток, родов и после них про мужа вообще не вспоминала. Хотя некоторые, не выдерживая боли, вспоминали своих мужей. Только не самыми приятными и добрыми словами rofl
Это тоже очень важный момент. Возьмет потом в голову, что другие говорят. И доказывай, что ты о нем ничего плохого во время схваток не думала. Я непреклонна. НЕТ!!!
Сообщений: 0
Не понимаю я этих новомодных тенденций. Кто-то в воде рожает, кому-то мужа в родзале подавай. Для чего он там собственно нужен? Процесс родов он ускорить не сможет, будет только у врачей под ногами путаться
Сообщений: 0
А я вообще против,придумали на роды уже мужиков с собой таскать,ладно итак что ваши капризы все 9 месяцев терпели.Вообще рожать детей это женское дело,вот и нечего нас сюда впутывать,мы ж вас не заставляем с нами идти на ремонт машины смотреть и помогать sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 22:44)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.