Муж на родах

  
Сообщений: 0
Как вы относитесь к тому, чтобы ваш муж присутствовал на родах вашего ребенка? Вы бы не стеснялись его присутствия? Если честно. то я не понимаю, зачем там нужен муж.
Сообщений: 0
я категорически против, что бы мой муж был на родах, я не хочу чтобы он меня видел такой, кстати, говорят, что некоторые мужчины побывавшие на родах теряют сексуальный интерес к своим жёнам
Сообщений: 0
я тоже бы не хотела чтобы муж присутствовал на родах, мне вообще не хотелось бы чтобы там лишний народ мельтешил, меня это бесит, и потом после такой боли мужа вот никак не хочется видеть
Сообщений: 0
я тоже из числа противниц присутствия мужа на родах, не думаю, что он сможет облегчить мою участь, а смотреть на его сострадательные и наполненные ужаса гримасы у меня нет никакого желания
Сообщений: 0
а я бы хотела, чтобы рядом со мной был мой любимый человек, который бы поддерживал меня и мне кажется, что так даже было бы легче, не вижу чего тут стесняться, всё естественно, все через это проходят
Сообщений: 0
я тоже категорически не хочу, а муж хочет, ему любопытно и он хочет увидеть как его ребенок появляется на свет, а мне не хочется быть объектом наблюдения, я вообще рожать боюсь, а тут ещё лишние раздражители
Сообщений: 0
никогда бы не позвала и не пустила, я довольно консервативна и не хотелось бы мне чтобы кто-то лицезрел меня в распластанном виде. что, ему, собственно, там делать?
Сообщений: 0
Я бы хотела, чтобы муж был рядом в предродовой палате, во время ожидания, и все более усиливающихся схваток. Чтобы можно было отвлечься, поговорить с ним. Подержаться за его руку.
Но на сами роды я бы предпочла его выставить, и пустить только когда меня уже обработают и прикроют. Потому что сам процесс родов — это не для мужчин, это слишком для них чуждо. А вот до и сразу после мне его очень не хватало.
Сообщений: 0
damo4ka:

Я бы хотела, чтобы муж был рядом в предродовой палате, во время ожидания, и все более усиливающихся схваток. Чтобы можно было отвлечься, поговорить с ним. Подержаться за его руку.
Но на сами роды я бы предпочла его выставить, и пустить только когда меня уже обработают и прикроют. Потому что сам процесс родов — это не для мужчин, это слишком для них чуждо. А вот до и сразу после мне его очень не хватало.

Вот такой компромисс мне нравится. Пусть поддерживает, понимает, как жене тяжело. Сидит под дверью и слышит, как она рожает. Пусть понимает, какой ценой даются детки. Но при этом сам процесс мужчина видеть не должен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 06:02)
Сообщений: 0
Простите, что лезу на запретную территорию. но почему бы вам не спросить самих мужчин, как мы относимся к перспективе присутствовать на родах? Разве мнение мужа не учитывается?

Буду считать, что постеснялись и отвечу сам. Я думаю, что damo4ka предложила самый лучший вариант. Я согласен сидеть рядом, пока жена ждет начала родов. Согласен сидеть с ней, когда она будет отдыхать после родов. Но сам процесс наблюдать отказываюсь категорически!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.