Женская дружба

  
Сообщений: 0
Существует ли такой феномен? Верите ли вы в искреннюю женскую дружбу? или эта дружба только до поры до времени, пока интересы не пересекутся?
Сообщений: 0
мне хочется верить, что женская дружба существует, просто есть люди, они встречаются среди и мужчин, и женщин, которые не умеют дружить, ценить дружбу и этот никак не связано с полом
Сообщений: 0
ну, со стороны, мне кажется, что женская дружба существует, на примере своей сестры могу сказать, что они дружат очень давно и выручают и поддерживают друг друга в самых разных ситуациях и интересы их много раз пересекались, но они находили компромиссы
Сообщений: 0
моя вера в женскую дружбу пала. была у меня такая хорошая подруга, которая как раз и предала меня, когда я этого больше всего не ожидала и мне так нужна была её помощь или хотя бы участие.
Сообщений: 0
дружу со своей подругой уже 16 лет и она мне, наверно, самый близкий человек. знает меня как облупленную, собственно, я её так же и понимает без слов, не представляю свою жизнь без неё
Сообщений: 0
У жены есть хорошая подруга. Они друг друга знают с детского сада. Всегда друг друга поддерживали. Это действительно настоящая дружба. Когда жена приходила в себя после тяжелых родов, подруга у нас жила и помогала ей. Бывало и наоборот, жена свою подругу выручала.
В общем, лично у меня перед глазами постоянно находится живой пример этого "феномена".
Сообщений: 0
Если честно, я сама в женской дружбе разочаровалась. Но это не значит, что её нет. Это значит, что настоящая искренняя женская дружба — явление нечастое, и его надо очень ценить, а дружбу такую беречь и лелеять.
Сообщений: 0
Существует женская дружба. Точно знаю. Только если это именно дружба, а не человек, с которым тебе удобно или интересно общаться. Такие экземпляры псевдо-дружбы отсеиваются сами по себе под воздействием разных обстоятельств и ситуаций. Дружба проверяется и в горе, и в радости
Сообщений: 0
dusya:

Существует женская дружба. Точно знаю. Только если это именно дружба, а не человек, с которым тебе удобно или интересно общаться. Такие экземпляры псевдо-дружбы отсеиваются сами по себе под воздействием разных обстоятельств и ситуаций. Дружба проверяется и в горе, и в радости
Я бы даже сказала, что в радости проверяется больше. Посочувствовать человеку легче. А вот искренне порадоваться за подругу, даже если у тебя в это время что-то не ладится, сможет не каждая. Я через такое прошла, знаю не по наслышке
Сообщений: 1
Дорогие девочки подружка посоветовала чудесную сыворотку от морщин. Попробовала и правда помогает девочки.
Хочу поделиться, думаю многим пригодится https://goo.gl/gwvn9Z

уж простите меня командиры форума, если не туда написала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.