надувная кровать

  
Сообщений: 0
как считаете, подходит ли она для постоянного пользования, в чём ещё её положительные черты помимо того, что её можно убирать и она легко передвигается?
Сообщений: 0
собственно, это всё, что хорошего в этой кровати есть, я могу написать об отрицательных, вредно для спины — это раз, два — в скором времени начнет спускать, как бы вы аккуратно за ней не следили век её короток
Сообщений: 0
думаю, что для постоянного пользования она однозначна не пригодна, гостям надуть можно, но спать на ней долго невозможно, начинает спина болеть (лично так у меня случилось, потом мне не нравилось, что она какая-то скрипучая
Сообщений: 0
Надувная кровать не предназначена для постоянного пользования. Это современный аналог раскладушки или гостевого тюфяка. Если пользоваться этой кроватью постоянно, она очень скоро выйдет из строя.
Кстати, просыпаться от того, что внутри кровати раздается щелчок и тебя подбрасывает — просто сказочное ощущение! Да, конечно, это просто лопнула внутренняя перетяжка, которая помогает кровати удерживать плоскую форму. Но спросонья, почему-то, приходят в голову совсем другие версии laugh
Сообщений: 0
ivan:

Кстати, просыпаться от того, что внутри кровати раздается щелчок и тебя подбрасывает — просто сказочное ощущение! Да, конечно, это просто лопнула внутренняя перетяжка, которая помогает кровати удерживать плоскую форму. Но спросонья, почему-то, приходят в голову совсем другие версии laugh

Да уж, это веский довод не заводить надувную кровать. Не хочется так вот пугаться во сне. Я и раньше не была сторонницей надувной мебели, а после Вашего, иван, рассказа — и подавно.
Сообщений: 0
Я тоже против надувной кровати. Это не мебель. Это временная лежанка для гостей. Её нельзя долго держать надутой. На ней нельзя регулярно спать. Да и вообще, в интерьере такая надувная "времянка" будет смотреться убого.
Сообщений: 0
Надувная кровать для постоянного применения подходит не лучше раскладушки. И то и другое — запасное спальное место для недолгого использования, нужное только на период приезда гостей.
Сообщений: 0
lapsik:

Я тоже против надувной кровати. Это не мебель. Это временная лежанка для гостей. Её нельзя долго держать надутой. На ней нельзя регулярно спать. Да и вообще, в интерьере такая надувная "времянка" будет смотреться убого.
Мои друзья на такой времянке спали полгода. Переехали в новую квартиру, денег хватило только на минимальный ремонт. Потом занялись обустройством. Основной упор делали на кухню (без нее нельзя) и детскую (все лучшее- детям).В итоге только через полгода смогли купить нормальную кровать
Сообщений: 0
svetlana:

Надувная кровать для постоянного применения подходит не лучше раскладушки. И то и другое — запасное спальное место для недолгого использования, нужное только на период приезда гостей.

К сожалению, в силу финансовых обстоятельств многие временные вещи переходят в разряд ДОЛГОвременных, а некоторые даже постоянных. Хотя я уж лучше просто на полу на стареньком матрасике. чем на этом надувном чудовище
Сообщений: 0
ivanoff:

Мои друзья на такой времянке спали полгода. Переехали в новую квартиру, денег хватило только на минимальный ремонт. Потом занялись обустройством. Основной упор делали на кухню (без нее нельзя) и детскую (все лучшее- детям).В итоге только через полгода смогли купить нормальную кровать
Сама была в такой ситуации. На надувной кровати спали месяца четыре. И вот все это время ходили оба злые и раздраженные, потому что выспаться на ней нереально просто. Потом дошли до ручки, взяли кредит и купили нормальную кровать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.