Выбираю микроволновку

  
Сообщений: 0
До сих пор обходились без неё, но решили, что нам она необходима, какую лучше выбрать, где много различных функций или где есть основные 2-3 функции, какие бренды в этом сигменте себя зарекомендовали с лучшей стороны?
Сообщений: 0
я всегда и везде говорю, что лучше выбирать приборы с небольшим количеством функций, потому что они дольше прослужат и легче поддаются ремонту, потому считаю важным критерием при выборе небольшое количество заявленных функций
Сообщений: 0
да-да, у меня стоит уже старенькая, лет 7 ей, если не больше, в ней из функций только разморозка, ну и основная, и вот она мне уже сколько служит, а подруга в прошлом году купила навороченную с грилем и пр, уже 2 раза ремонтировали
Сообщений: 0
Сначала решите, зачем Вам микроволновка. Хотите Вы в ней готовить или только разогревать еду? Если готовить, то что?
"Навороченные" с разными режимами и грилем микроволновки нужны тем, кто много, часто и разнообразно собирается в микроволновке готовить.
Сообщений: 0
У меня четвертый год стоит "Мистери". простая, как топор. один таймер и один регулятор мощности, никаких "наворотов". Готовим в ней несколько простых блюд, размораживаем и разогреваем пищу. Ни одного сбоя.
До этого стояла навороченная с множеством программ какая-то ((не помню марки). В общем, программами этими мы почти не пользовались, но капризная она была до безобразия.
Сообщений: 0
У меня стоит навороченное чудо с множеством функций (подарок). А толку-то? Используем только для разморозки и разогрева, остальными даже пользоваться не научились толком.
Сообщений: 0
Тоже скажу в защиту простенькой микроволновки. У нас стоит уже три года и с ней пока еще проблем не было: проста в использовании, в кнопках не запутаешься, разогревает очень быстро, ну и она не громоздка. как уже писали выше, вам стоит определиться, для чего вам она нужна, только для разогрева, разморозки или вы бы хотел в ней готовить?
Сообщений: 0
У нас дома самсунг,ей пару лет,это уже вторая микроволновка данной модели у нас дома,первая за пару дней до конца гарантии накрылась.Так вот в ней есть разморозка,подогрев и гриль,ну и пару готовых программ типо готовое блюдо,лазанья и т.д, которыми мы ни разу не пользовались.Так что не знаю к какому она разряду относится,но как по мне надо чуток было бы по мощнее,в ней 750,а вы берите на 850.
Сообщений: 0
Лично я в микроволновке только разогреваю еду. Поэтому все остальные функции мне без надобности. Но знаю, что некоторые в микроволновке даже пироги пекут. В общем, каждый выбирает под свои потребности
Сообщений: 0
Пироги можно с любой микроволновке делать,независимо от того дорогая она или дешевая,с грилем или с пароваркой.У меня обычная,самая недорогая,с грилем,все в ней устраивает,так что не вижу смысла переплачивать,поэтому советую выбирать исключительно по внешнему виду,чтобы вписывалась в общий дизайн квартиры.У меня Самсунг,жалоб нет пока,служит верой и правдой 3 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.