Супы

  
Сообщений: 0
Надоел стандартный набор супов: щи, грибной, рисовый, с фрикадельками, помогите разнообразить меню, поделитесь проверенными рецептами вкусных супов.
Сообщений: 0
я люблю овощные супы, например, летом часто готовится суп со свекольной ботвой, в него так же входит картофель, капуста, морковь, лук и чеснок, всё вместе варится, выходит очень вкусно и просто
Сообщений: 0
а перловый суп с плавленными сырками и копченной колбасой пробовали? очень сытный суп, готовить его просто и, думаю, что все ваши домочадцы оценят.
Сообщений: 0
Я люблю классический борщ, который не сразу варится, а сначала тушится. И чтобы обязательно с корнем петрушки. Рецепт, думаю, выкладывать смысла нет, все знают, как варится борщ.
Сообщений: 0
А мне нравится густой томатный суп. На говяжьем бульоне варятся перчики и лук, за пять минут до готовности добавляются специи и мелко нарезанные помидоры, за две — томатная паста.
Сообщений: 0
Зимой хорош сладкий молочный вермишелевый суп. Просто варится тонкая вермишель или наломанные спагетти в молоке, можно добавить, а можно и не добавлять ложечку сахара. Когда вермишель разварится, суп готов. В него добавляют масло (сливочное), перемешивают и подают на стол.
Сообщений: 0
Бомбалурина:

Зимой хорош сладкий молочный вермишелевый суп. Просто варится тонкая вермишель или наломанные спагетти в молоке, можно добавить, а можно и не добавлять ложечку сахара. Когда вермишель разварится, суп готов. В него добавляют масло (сливочное), перемешивают и подают на стол.

Меня таким в детстве бабушка кормила. Обожала его, могла съесть сколько угодно. А потом вдруг резко разонравился, теперь не ем. Надо будет приготовить сынишке, наверное, понравится.
Сообщений: 0
damo4ka:

Бомбалурина:

Зимой хорош сладкий молочный вермишелевый суп. Просто варится тонкая вермишель или наломанные спагетти в молоке, можно добавить, а можно и не добавлять ложечку сахара. Когда вермишель разварится, суп готов. В него добавляют масло (сливочное), перемешивают и подают на стол.

Меня таким в детстве бабушка кормила. Обожала его, могла съесть сколько угодно. А потом вдруг резко разонравился, теперь не ем. Надо будет приготовить сынишке, наверное, понравится.

Да, в детстве он и мне казался гораздо вкуснее, чем сейчас. дети просто без ума от этого супа. Обязательно порадуйте своего малыша такой вкуснятиной, не упускайте момент.
Сообщений: 0
damo4ka:
Меня таким в детстве бабушка кормила. Обожала его, могла съесть сколько угодно. А потом вдруг резко разонравился, теперь не ем. Надо будет приготовить сынишке, наверное, понравится.
Бомбалурина:
Да, в детстве он и мне казался гораздо вкуснее, чем сейчас. дети просто без ума от этого супа. Обязательно порадуйте своего малыша такой вкуснятиной, не упускайте момент.
Даю отчет. То ли сын весь в меня и вкусовые пристрастия у него в детстве такие же, как у меня. То ли все дети действительно любят молочный суп. В общем, причину точную не скажу, но два раза попросил добавки. И это при том, что супы он не очень любит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 17:40)
Сообщений: 0
у нас к любимым относятся рассольник с солеными огурцами. Еше в почете суп из щавеля. Причем хорошо идут и теплый, и холодный варианты. Иногда делаю солянку — густой суп из нескольких видов мяса и колбасы, с луком и маринованными огурцами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.