Маникюр

  
Сообщений: 0
AMINA:

вот это здорово, такую диковинку ещё не пробовала, но тоже пользуюсь необычным лаком — магнитным, с помощью него тоже можно создавать узоры на ногтях, не умея рисовать, там в лаке мельчайшие частицы магнита и в колпачке магнит, немного поводив над ногтем можно создать узор.
Как-то не впечатлилась я картинками. Смотрится не очень аккуратно. Как будто ногти лаком накрасили, а потом размазали случайно. Да и насколько полезно для ногтей наносить лак с какими-то магнитными микрочастицами?
Сообщений: 0
Не умею я особо красоту вырисовывать. просто аккуратно крашу ногти и все. А если хочется чего-то особенного, иду в салон. Все равно профессиональный рисунок ничем не заменишь. ИМХО
Вот такое я, например, сотворить неспособна. Хотя с первого взгляда и несложно совсем
(Фото)
Сообщений: 0
А мне повезло. У меня соседка 2 года назад на курсах маникюра училась. Так она на мне регулярно тренировалась разные рисунки делать. Благо ногти у меня нормальные. А теперь по старой памяти тоже периодически что-нибудь рисует и денег не берет
Сообщений: 0
Раз уж я забрел сегодня на женскую территорию, выскажусь и здесь. Лично мне больше всего нравится самый обычный французский маникюр. Ведь так, кажется, называется, когда ноготь прозрачный, а кончик белый?
Сообщений: 0
А я видела такой способ: взять 2 контрастных лака, к примеру, бежевый и коричневый. Бежевый нанести полностью на ноготь и не ждать когда высохнет, а сразу, коричневого капнуть каплю в середину ногтя. Далее взять зубочистку или иголку, поставить в середину капли коричневой и развести линии в разные стороны, получается не ординарный рисунок и хаотичный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.