Маникюр

  
Сообщений: 0
Люблю красивый маникюр, но рисовать не умею, а ходить по салонам денег не напасешься, есть какие-то простые и доступные способы сделать самостоятельно оригинальный и красивый маникюр?
Сообщений: 0
самый простой способ, это кракелюрный лак, его нужно наносить уже на покрашенные лаком ногти, контрастного цвета, например, вы красите ногти красным, а кракелююрный лак у вас желтый, так вот, при нанесении жёлтый лак разойдется трещинками, очень интересно получается
Сообщений: 0
sosedka:

самый простой способ, это кракелюрный лак, его нужно наносить уже на покрашенные лаком ногти, контрастного цвета, например, вы красите ногти красным, а кракелююрный лак у вас желтый, так вот, при нанесении жёлтый лак разойдется трещинками, очень интересно получается

вот это здорово, такую диковинку ещё не пробовала, но тоже пользуюсь необычным лаком — магнитным, с помощью него тоже можно создавать узоры на ногтях, не умея рисовать, там в лаке мельчайшие частицы магнита и в колпачке магнит, немного поводив над ногтем можно создать узор.
"(Фото)"
Сообщений: 0
sosedka:



вот это здорово, такую диковинку ещё не пробовала, но тоже пользуюсь необычным лаком — магнитным, с помощью него тоже можно создавать узоры на ногтях, не умея рисовать, там в лаке мельчайшие частицы магнита и в колпачке магнит, немного поводив над ногтем можно создать узор.
"(Фото)"


вот это очень здорово, так необычно получается, нужно будет поискать подобный лак. а я для того чтобы сделать необычный маникюр прибегаю к воде. в тарелочку с водой капаю лак, разных цветов друг на друга, потом палочкой делаю какой-нибудь узор и осторожно поддеваю этот лак ногтем
Сообщений: 0
Знаю один очень необычный способ
Лак разных цветов капается в воду, слегка смешивается. На поверхности воды получается радужная пленка. Пока пленка не застыла, погрузите в воду пальцы и выньте так, чтобы пленка осела на кончиках. С кожи лак уберите, на ногтях оставьте. получится вот что:
"(Фото)"


Извините, девочки, пыталась добавить ролик, чтобы все было наглядно, но не получилось выложить umnik
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 августа 2012 в 00:20)
Сообщений: 0
Бомбалурина:

Знаю один очень необычный способ
Лак разных цветов капается в воду, слегка смешивается. На поверхности воды получается радужная пленка. Пока пленка не застыла, погрузите в воду пальцы и выньте так, чтобы пленка осела на кончиках. С кожи лак уберите, на ногтях оставьте. получится вот что:
"(Фото)"


Извините, девочки, пыталась добавить ролик, чтобы все было наглядно, но не получилось выложить umnik

Если сможете, все-таки выложите пожалуйста. Выглядит очень эффектно, но объяснение довольно сумбурное, не очень поняла суть процесса.
Сообщений: 0
AMINA:

sosedka:

самый простой способ, это кракелюрный лак, его нужно наносить уже на покрашенные лаком ногти, контрастного цвета, например, вы красите ногти красным, а кракелююрный лак у вас желтый, так вот, при нанесении жёлтый лак разойдется трещинками, очень интересно получается

вот это здорово, такую диковинку ещё не пробовала, но тоже пользуюсь необычным лаком — магнитным, с помощью него тоже можно создавать узоры на ногтях, не умея рисовать, там в лаке мельчайшие частицы магнита и в колпачке магнит, немного поводив над ногтем можно создать узор.
"(Фото)"


Мне не нравится результат. Как-то не очень, словно просто неумело наложенный лак. Может быть, конечно, это неудачное фото. Но у меня после его просмотра не возникло желания освоить этот лак.
Сообщений: 0
sosedka:

самый простой способ, это кракелюрный лак, его нужно наносить уже на покрашенные лаком ногти, контрастного цвета, например, вы красите ногти красным, а кракелююрный лак у вас желтый, так вот, при нанесении жёлтый лак разойдется трещинками, очень интересно получается

У меня такой есть — основа и покрытие. Эффект действительно выходит красивый. И что самое главное — всегда по-разному получается. А вообще раньше я много на ногтях рисовала, когда время позволяло, а сейчас некогда
Сообщений: 0
Еще можно купить наклейки на ногти,легко накладываются,сверху бесцветный лак,тогда долго держатся и не сдираются. А главное какое сейчас разнообразие в выборе наклеек,да и всяких бусинок,паеток и блесток,что угодно и рисовать уметь не надо.
Сообщений: 0
RimaL:

Еще можно купить наклейки на ногти,легко накладываются,сверху бесцветный лак,тогда долго держатся и не сдираются. А главное какое сейчас разнообразие в выборе наклеек,да и всяких бусинок,паеток и блесток,что угодно и рисовать уметь не надо.
Заметила, что разного рода наклейки и бусинки-камушки лучше все-таки держатся на гелевых и акрилловых ногтях. А на моих натуральных в лучшем случае один день
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.