Фотоаппарат

  
Сообщений: 0
Выбираю себе сейчас фотоаппарата не могу определиться какой лучше цифровой или зеркальный? какие преимущества одного перед другим? на какие фирмы лучше обращать внимание? чем руководствоваться при выборе?
Сообщений: 0
если вы не профессиональный фотограф, а это становится понятно из вопроса, то зачем вам навороченные зеркалки, хватит и цифровых иыльниц, фотки получаются нормальными, чёткими, цветными, берите от 5 мегапикселей, хорошие фотоаппарты у кэнон и никон
Сообщений: 0
мне смешно смотреть на людей, которые покупают фотоаппараты за 40000 тысяч и больше и используют его просто как мыльницу, потому что не умеют и не знают, а просто для понтов брали
Сообщений: 0
GoldFish:
мне смешно смотреть на людей, которые покупают фотоаппараты за 40000 тысяч и больше и используют его просто как мыльницу, потому что не умеют и не знают, а просто для понтов брали

поддержу, у нас был случай, установили шкаф и как обычно решили сфотографировать. Под рукой был только телефон SE 5мп. А у заказчика навороченный Сони. Скинули с его камеры фото на флэшку и были сильно удивлены, что четкость и цветность снимка не далеко ушла от телефона. Скорее всего он просто не настроил камеру как надо.
Сообщений: 0
GoldFish:

мне смешно смотреть на людей, которые покупают фотоаппараты за 40000 тысяч и больше и используют его просто как мыльницу, потому что не умеют и не знают, а просто для понтов брали
Согласна с вами. Наблюдала пару раз, как люди "щелкаются" на природе (другого слова подобрать не могу)фотоаппаратом, за который профессиональный, но бедный фотограф жизнь бы отдал
Сообщений: 0
А мне кажется,что лучше купить полупрофессиональный,фотографии получаются совсем не такие как на мыльницах,даже видно,что они сделаны на человеческом фотоаппарате,хотя он и дороже.А еще не пойму,что мешает пользоваться расширенными функциями фотика?Ну и пусть не профессионал,но со многими настройками реально разобраться и простому человеку))
Сообщений: 0
matveyu:
А еще не пойму,что мешает пользоваться расширенными функциями фотика?

О чем вы говорит? У нас многие и не знают об их наличии. Большинство фотиков всю жизнь работает в режиме "авто". Так что если особого интереса к фотографии нет, хватит обычного цифрового фотоаппарата
Сообщений: 0
У меня вот тоже обычный фотоаппарат с режимом авто,ну и отличные фотографии,я не жалуюсь,мне не требуется делать фото-шедевры да и цена имела значение при выборе.Ничуть не жалею,что не купила профессиональный,тем более,что мне в основном яркие жизненные моменты фотографировать надо,а не бабочек-жучков или солнце на закате laugh
Сообщений: 0
У меня тоже обычный цифровой фотоаппарат samsung ES65. Полностью устраивает: фотографии яркие, качество очень хорошее и цена более чем выгодная. Для простого человека(не фотографа) достаточно и обычного цифровика, а зеркалка — это просто лишняя трата денег.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.