Моющий пылесос

  
Сообщений: 0
Мне интересно, это, вообще, нужная покупка? Есть от него польза и толк в хозяйстве? не хотелось бы выбрасывать немалые деньги на ветер.
Сообщений: 0
считаю для себя абсолютно бесполезной вещью, особенно в квартире, где много мебели и всё заставлено, он же не всюду подлезает, с ним не удобно таскаться, с тряпочкой быстрее справишься.
Сообщений: 0
если у вас дома постелен ковролин, то думаю, что будет полезным приобретением, хотя говорят, что портится из-за него ковровое покрытие, да и очень уж громоздкий
Сообщений: 0
нет, не советую, потому что, на самом деле, это такая махина, которая, во-первых занимает много места, во-вторых с ней по-быстрому не уберешься, пока натаскаешься, да и ковролин после него остаётся сырым.
Сообщений: 0
Не вижу в такой покупке смысла. Моющие пылесосы — большие, громоздкие. они уместны где-нибудь в офисе, где шваброй пол мыть тяжело и долго. А в квартире проще помыть руками, чем таскать за собой это огромное тяжелое чудо техники.
Сообщений: 0
Слышала, от него портится ковролин. А кроме как для ковролина он, по-моему и не нужен вовсе. Полы проще прибирать обычным пылесосом. Или "трилобитом", если очень не любите уборку.
Сообщений: 0
Моющий пылесос нужен тому, у кого большой дом, который нормально, вручную, не помоешь. И то по мне так лучше потратиться на самобеглый типа трилобит2, и пусть сам прибирается пока хозяева заняты своими делами.
Сообщений: 0
Я давно мечтала про моющий пылесос.Мне его на день рожденья подарили.Кёрхер...ну что я могу сказать,хотела Томсон,может он другой,но Кёрхер мне не нравится абсолютно.Уже больше 2 лет он у меня,а я его использовала только раз 5.Он громоздкий,громкий,после него остается запах как будто машина в квартире была,короче не покупайте такой точно.
Сообщений: 0
RimaL:

Я давно мечтала про моющий пылесос.Мне его на день рожденья подарили.Кёрхер...ну что я могу сказать,хотела Томсон,может он другой,но Кёрхер мне не нравится абсолютно.Уже больше 2 лет он у меня,а я его использовала только раз 5.Он громоздкий,громкий,после него остается запах как будто машина в квартире была,короче не покупайте такой точно.
Большинство моющих пылесосов громоздкие. Там же резервуар с водой и все такое. У моего друга есть моющий. Так они его только на генеральную уборку раз в 3 месяца достают
Сообщений: 0
dennis:

Большинство моющих пылесосов громоздкие. Там же резервуар с водой и все такое. У моего друга есть моющий. Так они его только на генеральную уборку раз в 3 месяца достают
У моей сестры точно также. Моющий пылесос стоит в "темной" комнате, занимая приличную ее часть. Достают они его, только когда устраивают генеральную уборку, т.е.приблизительно 3-4 раза в год. В остальное время пользуются обычным
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.