Послеродовая депрессия

  
Сообщений: 0
У меня тоже была послеродовая депрессия,просто много трудностей и неприятностей сразу после родов на меня свалилось,я срывалась на родных,было такое чувство,что ненавижу своего ребенка,короче очень сложный период,главное взять себя в руки и заняться тем,что тебе нравится и во что можно уйти с головой,я например вышла на работу,без этого наверное крыша поехала б.Ну и валерьянка,только настойка и желательно 3 раза в день,снимает любой стресс.
Сообщений: 0
У меня была ужасная послеродовая депрессия-я хотела умереть....Но одно все же сдерживало — дочка, кому она будет нужна.Родила без мужа,от родителей и знакомых слышала только оскорбления. Помогла подруга,взяла все обязанности по уходу за ребенком на себя,да и меня очень поддерживала-практически жила у меня.И я справилась,за что я ей очень благодарна.Сейчас у меня все наладилось- семья:муж и двое детей.После вторых родов депрессии не было.Но тогда..да это был кошмар!
Сообщений: 0
Да, послеродовая депрессия – это кошмар, который, кажется, никогда не закончится. Главное, настроиться на позитивную волну жизни, понять, что не так уж все плохо, искать во всем только хорошее, быть благодарной своим родным за то что, они терпят тебя такую хмурую и плаксивую, и тогда обязательно все наладится и будет хорошо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.