герпес на губах

  
Сообщений: 0
такая деликатная, как мне кажется, тема, но уже давно меня мучающая, как можно справиться с этой напастью по-быстрее и можно ли как-то предотвратить?
Сообщений: 0
меня как-то миновала эта напасть, но у меня мама, на первых этапах появления болячки прижигает её корвалолом и она у неё не развивается дальше и довольно быстро проходит
Сообщений: 0
есть множество специальных средств, которые на любом этапе позволяют быстро избавиться от этой болячки, а навсегда от неё избавиться не получится, по-моему, это хроническая штука.
Сообщений: 0
да, верно, вылечиться навсегда нельзя, но предотвратить частое появление можно, если тщательно следить за своим иммунитетом, подлечить болячки можно, смазывая их чесноком
Сообщений: 0
Герпес на губах — это признак того, что организм инфицирован вирусом герпеса. Как только ослабляется организм, герпес пробуждается.
Поэтому Вам, прежде всего, надо пролечить сам герпес. До конца герпес вылечить невозможно. Но загнать его так глубоко, что он годами не будет давать о себе знать, вполне реально.
При высыпаниях на губах сразу начинайте пить ацикловир, по инструкции. И смазывайте мазью ацикловир сами высыпания. Так и избавитесь.
Сообщений: 0
damo4ka:

Герпес на губах — это признак того, что организм инфицирован вирусом герпеса. Как только ослабляется организм, герпес пробуждается.
Поэтому Вам, прежде всего, надо пролечить сам герпес. До конца герпес вылечить невозможно. Но загнать его так глубоко, что он годами не будет давать о себе знать, вполне реально.
При высыпаниях на губах сразу начинайте пить ацикловир, по инструкции. И смазывайте мазью ацикловир сами высыпания. Так и избавитесь.

А можно ли лечить герпес самостоятельно, или обязательно надо обращаться к врачу и лечить его по врачебным рекомендациям? Никогда не думала, что эти высыпания на губах — признак того, что весь мой организм поражен хронической неизлечимой болезнью.
Сообщений: 0
sosedka:

damo4ka:

Герпес на губах — это признак того, что организм инфицирован вирусом герпеса. Как только ослабляется организм, герпес пробуждается.
Поэтому Вам, прежде всего, надо пролечить сам герпес. До конца герпес вылечить невозможно. Но загнать его так глубоко, что он годами не будет давать о себе знать, вполне реально.
При высыпаниях на губах сразу начинайте пить ацикловир, по инструкции. И смазывайте мазью ацикловир сами высыпания. Так и избавитесь.

А можно ли лечить герпес самостоятельно, или обязательно надо обращаться к врачу и лечить его по врачебным рекомендациям? Никогда не думала, что эти высыпания на губах — признак того, что весь мой организм поражен хронической неизлечимой болезнью.

Я Вас немного попугаю. Герпес может поразить не только губы. На любой части тела могут вскакивать герпетические язвы. известен случай, когда в процессе вскрытия у человека, умершего, предположительно, от инфаркта, обнаружили… герпес сердца!
Поэтому советую срочно браться за дело. В принципе, чтобы "загнать" герпес глубоко в спячку,врач не нужен. Но лучше все-таки обратиться к врачу и сделать анализ крови до и после лечения.
Сообщений: 0
damo4ka:
Я Вас немного попугаю. Герпес может поразить не только губы. На любой части тела могут вскакивать герпетические язвы. известен случай, когда в процессе вскрытия у человека, умершего, предположительно, от инфаркта, обнаружили… герпес сердца!
Поэтому советую срочно браться за дело. В принципе, чтобы "загнать" герпес глубоко в спячку,врач не нужен. Но лучше все-таки обратиться к врачу и сделать анализ крови до и после лечения.

А еще название "герпес" переводится как "спящая змея". Болезнь, которая дремлет годами, но однажды проснется и укусит смертельным ядом. В общем, лечите герпес при первых же проявлениях.
Сообщений: 0
Столько страшного всего про герпес написали. У меня тоже бывает вскакивает герпес. С детства. Я тоже в опасности? Никогда ничего плохого не было, только сами прыщики болезненные.
Сообщений: 0
Не надо так драматизировать. Герпес опасен только при ослабленном организме. У здорового человека он может вызвать лишь язвочку на губах. Просто мажьте "Ацикловиром" или "Зовираксом"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.