Борьба с чёрными точками

  
Сообщений: 0
Уже устала, регулярно умываюсь, чищу лицо масками, скрабами, а эти чёрные точки никак не исчезают, кроме как механического способа, путём выдавливания и то не все. Как можно с ними справиться?
Сообщений: 0
вычитала недавно такую маску, которую можно приготовить в домашних условиях для неё нужны 4 таблетки аспирина, немного мёда и оливкового масла, столовая ложка воды, всё смешивается и наносится на 10 минут
Сообщений: 0
из народных рецептов ещё хорошо помогает паровая баня на ромашковом отваре, после которой нужно лицо почистить и протереть кубиками льда с тем же ромашковым отваром
Сообщений: 0
очень эффективен скраб, сделанный из овсяных хлопьев, перемолотых в кофемолке, нежно и хорошо очищает, сужает поры, мне очень нравится, так же можно делать из этой массы маски
Сообщений: 0
Существует специальный пластырь от черных точек. Он наклеивается на распаренную, обработанную скрабом кожу. Потом снимается. Все "черные точки" к нему прилипают и стоят черными столбиками.
Сообщений: 0
damo4ka:

Существует специальный пластырь от черных точек. Он наклеивается на распаренную, обработанную скрабом кожу. Потом снимается. Все "черные точки" к нему прилипают и стоят черными столбиками.

Впервые слышу о таком способе борьбы с этой напастью. А не могли бы Вы рассказать подробнее, что это за пластырь? Как он называется? Где его купить? Мне очень понравилось, как Вы описали его действие.
Сообщений: 0
sosedka:

damo4ka:

Существует специальный пластырь от черных точек. Он наклеивается на распаренную, обработанную скрабом кожу. Потом снимается. Все "черные точки" к нему прилипают и стоят черными столбиками.

Впервые слышу о таком способе борьбы с этой напастью. А не могли бы Вы рассказать подробнее, что это за пластырь? Как он называется? Где его купить? Мне очень понравилось, как Вы описали его действие.

Называется такой пластырь LUSERO. Купить его можно в интернет-магазине или в аптеке. Средняя цена 500р за упаковку, в упаковке 6 штук. Упаковки хватает на месяц-полтора.
Сообщений: 0
damo4ka:

Существует специальный пластырь от черных точек. Он наклеивается на распаренную, обработанную скрабом кожу. Потом снимается. Все "черные точки" к нему прилипают и стоят черными столбиками.

Я тоже впервые слышу про такой пластырь. А можно поподробнее7 Вы его используете? Как впечатление? насколько эффективно? Какие ощущения, не щиплется? На коже потом раздражения нет?
Сообщений: 0
svetlana:

damo4ka:

Существует специальный пластырь от черных точек. Он наклеивается на распаренную, обработанную скрабом кожу. Потом снимается. Все "черные точки" к нему прилипают и стоят черными столбиками.

Я тоже впервые слышу про такой пластырь. А можно поподробнее7 Вы его используете? Как впечатление? насколько эффективно? Какие ощущения, не щиплется? На коже потом раздражения нет?

Нет, не щиплет. Прилипает к коже, потом отлипает без боли. Даже приятно. Только надо потом обязательно сужать поры, как и после простой чистки на пару. аллергии никогда не было, неприятных ощущений тоже.
Сообщений: 0
damo4ka:
Нет, не щиплет. Прилипает к коже, потом отлипает без боли. Даже приятно. Только надо потом обязательно сужать поры, как и после простой чистки на пару. аллергии никогда не было, неприятных ощущений тоже.

Я тоже слышала про этот пластырь, только не пользовалась им сама. Знакомая очень хвалит, и действительно, последний год у неё никаких черных точек нет. А раньше весь нос в них был. Пластырь помогает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.