Электрическая зубная щетка

  
Сообщений: 0
Кто пробовал — расскажите! Эффективная штука, удобнее, чем обычная, механическая? Зубы стали лучше чиститься. Понятно, что утром, когда в лом шевелиться она очень кстати. joke
Сообщений: 0
ой, для меня это находка, зубы действительно чистит лучше и утром, когда ещё спишь на ходу очень помогает, затраченных денег, думаю, что стоит.
Сообщений: 0
Выброшенные на ветер деньги. Чистит ничуть не лучше. Часто садятся батарейки. Часто приходится менять насадки-головки.
Мне несколько лет назад подарили такую щетку. Сначала была в восторге. Потом поняла, что прочищает зубы она хуже обычной щетки. Сейчас этот подарок валяется где-то в ящик стола, а зубы я чищу как и раньше, обычной щеткой.
Сообщений: 0
Мне не понравилась электрощетка. Чистит зубы хуже, чем хорошая жесткая ручная.
Зато мелкий в нее влюблен просто. Чистит зубы с огромным удовольствием конфискованной у меня щеткой, воспринимает процесс как игру.
Сообщений: 0
Мне не особо понравилась. Не везде добирается и слишком мягкие у нее головки. А вот жена с удовольствием пользуется такой щеткой, говорит, без нее вообще чистить зубы противно.
Так что, видимо, электрическая щетка очень индивидуальная штука. Одним идеально подходит, другие вообще не понимают, зачем такое надо.
Сообщений: 0
Пустая трата денег Зубы чистятся не быстрее и не лучше. Просто жужжит убедительно. Если хотите хорошо чистить зубы, лучше потратьте деньги не на электрощетку с насадками, а на профессиональные зубные пасты.
Сообщений: 0
Вообще не понимаю зачем она нужна. Бессмысленное какое-то устройство. Чистит хуже, жужжит, требует батареек и сменных насадок. Неудобная, бессмысленная, ненужная штуковина.
Сообщений: 0
Лично мне нравится электрощетка. И чистит зубы по-моему лучше, чем простая. И жужжит так прикольненько. В общем, я за щетку, хорошая вещь. Просто не надо ее идеализировать.
Сообщений: 0
Вот точно,я тоже не пойму зачем она нужна.Подарила мне как то жена такую на праздник,ну и что?Долго я ей не попользовался,меня стала напрягать эта вибрация,да и не сказал бы,что намного лучше меня самого она зубы чистит.Так,что мое мнение — это глупая трата денег.
Сообщений: 0
Чтобы такой щеткой хорошенько зубы вычистить, времени лично у меня уходило в 2 раза больше. а утром, когда и так каждая минута на счету, уж лучше я обычной почищу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.