Рукоделие

Обсудим свои рукоделия. похвастаемся работами.
  
Сообщений: 0
Лена Савина:

Качество фото не очень. Но более-менее понятно.
Скажите, а Вы точно сами лица делаете, а не от кукол головы берете? Уж очень хорошо сделано, не верится, что это делалось своими руками.

Я тоже удивляюсь, неужели такое лицо можно сделать самостоятельно, своими руками? не хочу обидеть Вас недоверием, но буду очень благодарна, если выставите фото недоделанной головы, чтобы развеять наши сомнения.
Сообщений: 0
Лена Савина:

Качество фото не очень. Но более-менее понятно.
Скажите, а Вы точно сами лица делаете, а не от кукол головы берете? Уж очень хорошо сделано, не верится, что это делалось своими руками.
Где-то валялись фото старых работ постадийно. Если найду, выложу. Если нет, то только когда начну новую работу, а это будет не скоро. Пока никаких новых проектов не намечается.
Сообщений: 0
На заказ такие делаете? Если да, давайте пообщаемся в личке. Я бы заказал такую кое кому в подарок. Человек страстный поклонние аниме, собирает все изображения любимого героя, можете сделать персонажа из мультфильма так, чтобы с первого взгляда было ясно, кто это?
Сообщений: 0
damo4ka:
Где-то валялись фото старых работ постадийно. Если найду, выложу. Если нет, то только когда начну новую работу, а это будет не скоро. Пока никаких новых проектов не намечается.

Если найдете фото постадийно, может быть, сделаете нам мастер класс? Очень хочется посмотреть, как такая прелесть делается. Может быть, попробовать самой сделать такую куколку.
Сообщений: 0
ivan:

На заказ такие делаете? Если да, давайте пообщаемся в личке. Я бы заказал такую кое кому в подарок. Человек страстный поклонние аниме, собирает все изображения любимого героя, можете сделать персонажа из мультфильма так, чтобы с первого взгляда было ясно, кто это?

На заказ не работаю, но знаю людей, которые делают на заказ (у них и училась). Могу если надо поговорить и, если согласятся, дать их координаты. Только летом у них мертвый сезон, они с Сентября берут заказы, не раньше.
Сообщений: 0
Я вот люблю в свободное время вязать, для своей дочки связала платье, джемперочек,носочки и варежки.А сейчас довязываю мягкую игрушку, называется "Котопарочка", как закончу обязательно покажу, а пока что продемонстрирую платье
(Фото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 04:19)
Сообщений: 0
Все-таки хорошо, когда руки заточены и растут из нужного места. Я себя к рукодельницам отнести не могу. Из вязания все, что мне поддается — это шарф. Правда, узоров знаю несколько yes
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.