Рукоделие

Обсудим свои рукоделия. похвастаемся работами.
  
Сообщений: 0
Вот он, моя гордость. Папье-маше, проволочно-пенопластовый каркас, тканевая обмотка. Одежка — дермантин, кожа, ткань. Колер — ПВА с краской (гуашь). Волосы — шелковая нить и декоративный шнур.
"(Фото)"

"(Фото)"
Сообщений: 0
Вы это все своими руками делаете? Как я вижу, у него тонко проработаны черты лица и кисти рук, а размером он не такой уж и большой. Из чего и как Вы лепите лицо? Это трудно?
Сообщений: 0
sosedka:

Вы это все своими руками делаете? Как я вижу, у него тонко проработаны черты лица и кисти рук, а размером он не такой уж и большой. Из чего и как Вы лепите лицо? Это трудно?
Лиц лепится из подсушенного клея ПВА. Он в какой-то момент становится вязким, как пластилин. И как из пластилина из него и лепится все, что нужно. В том числе и черты лица такой вот фигурки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 05:07)
Сообщений: 0
Какой-то он жутковатый и злой. А есть другие работы, не такие сердитые? Я не понимаю то ли мне сама работа не нравится, то ли просто этот конкретный дядечка пугает своим тяжелым взглядом.
P.S. Кстати, сколько у него рук?
Сообщений: 0
Мне не нравится. страшный какой-то. Может быть, Вы покажете другие Ваши работы, если таковые есть Потому что этот дядечка очень страшный и злобный.
Присоединяюсь к вопросу Светланы. Сколько у него рук?
Сообщений: 0
Да, у меня есть другие работы. Потом выложу фото. Возможно, я действительно не того выбрала для первого знакомства с моими работами. Просто он — мой любимец. И фото у меня есть только его, остальных надо будет сфотографировать.
Сообщений: 0
Да, покажите фото других работ. по-моему, этот дядя сделан мастерски, но у него такое злое лицо, что не хочется хвалить такую работу. Просто не хочется и все. Страшный и злой.
Сообщений: 0
Наконец собралась и сфотографировала еще двоих. простите за качество, фотографировала на мобильный. Вот они такие, еще двое. Размер в полный рост около 30 см, материалы те же. Кисти рук подвижные, сделаны из проволочного каркаса, оклеенного кожей — двигается каждый палец.

(Фото)

(Фото)
Сообщений: 0
Ну вот, совсем другое дело. Теперь видно, что работа тонкая, и куклы у Вас очень красивые. Выглядят как покупные, удивительно, что такое сделано своими руками. А каким инструментом Вы рисовали им глаза?
Сообщений: 0
Качество фото не очень. Но более-менее понятно.
Скажите, а Вы точно сами лица делаете, а не от кукол головы берете? Уж очень хорошо сделано, не верится, что это делалось своими руками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.