Электровеник

Стоит ли покупать электровеник?
  
Сообщений: 0
У меня есть старенький механический веник, он же "щетка-кура". И я давно уже заметила, что ковры и мебель эта "кура" убирает гораздо лучше пылесоса.
Насколько я понимаю, электровеник — это близкий родственник "куры", более эффективный, более удобный в использовании. Стоит ли его покупать, или я строю иллюзии, и не так уж электровеник и хорош?
Сообщений: 0
Электровеник — штука хорошая. Гораздо удобнее, чем пылесос. Для уборки ковров очень подходит.
Но лучше иметь в доме и электровеник, и пылесос. потому что не все, что может пылесос, электровенику под силу.
Сообщений: 0
Если у Вас "кура", и Вы ей довольны больше, чем пылесосом, то Вам электровеник подойдет. Это действительно та же "кура", только электрическая. А я предпочитаю хороший пылесос.
Сообщений: 0
У меня валяется где-то электровеник. Мне он не понравился. Пылесосом проще, электровеник не пролезает под мебель, в щели, в углы. Ни швабра, ни веник, ни пылесос. Странный непонятный гибрид.
Сообщений: 0
lapsik:

Если у Вас "кура", и Вы ей довольны больше, чем пылесосом, то Вам электровеник подойдет. Это действительно та же "кура", только электрическая. А я предпочитаю хороший пылесос.

я тоже склоняюсь к мысли, что более совершенная "кура" — идеальный вариант для меня. Просто сомневалась, что правильно понимаю, что такое электровеник. Если это то, что я думаю, то он мне нужен.
Сообщений: 0
sosedka:

lapsik:

Если у Вас "кура", и Вы ей довольны больше, чем пылесосом, то Вам электровеник подойдет. Это действительно та же "кура", только электрическая. А я предпочитаю хороший пылесос.

я тоже склоняюсь к мысли, что более совершенная "кура" — идеальный вариант для меня. Просто сомневалась, что правильно понимаю, что такое электровеник. Если это то, что я думаю, то он мне нужен.

понимаете правильно. Если нравится кура, он еще больше понравится. цена самого простого меньше 1000 рублей, так что можно себе позволить купить или на какой-нибудь праздник заказать.
Сообщений: 0
Нет, уж как по мне, так лучше потратить чуть больше денег и купить хороший пылесос. Можно даже с каким-нибудь аквафильтром. Тогда и воздух почище будет.Хотя...возможно я и ошибаюсь
Сообщений: 0
А я вот не знаю,что такое "кура",но отлично знаю,что такое пылесос и электровеник,с появлением веника в доме,мои обязанности в плане пропылесосить,стали требоваться пореже,поэтому электровеник лучше.А вообще тут из названия понятно,что электровеник должен заменить веник,а не пылесос,он менее громоздкий и более удобный,но зато менее вездедостающий,поэтому без пылесоса тоже не обойтись.А все таки,что такое кура?Может хоть фото покажите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.