Немцы признали Якутск экстремальным городом

  
Сообщений: 0
Читали новость? Немцы включили наш город в список самых экстремальных городов мира. Rheinische Post составила список экстремальных городов, и там наш Якутск признан экстремально холодным, самым холодным городом на свете. Нам есть чем гордиться — в таком городе живем и не вымерзли до сих пор!
Сообщений: 0
Это даже лестно. Однако, мы сильные люди, если живем в самом холодном городе в мире. Никогда об этом не задумывалась, а ведь нам есть чем гордиться! Надо будет мужу рассказать.
Сообщений: 0
svetlana:

Это даже лестно. Однако, мы сильные люди, если живем в самом холодном городе в мире. Никогда об этом не задумывалась, а ведь нам есть чем гордиться! Надо будет мужу рассказать.

Я жене рассказал. Ответ был самый неожиданный: "А ты удивляешься, почему я на лыжах кататься не люблю. А потому, что холодно!". Женщины все так убийственно практичны? или я чего-то не понимаю?
Сообщений: 0
А действительно, как вы там живете и не мерзнете? Говорят, у вас температура до -60 зимой падает, машины не заводятся. В -40 то на улицу уже выходить страшно, а у вас там Хёлль какой-то просто.
Сообщений: 0
Наши -60 переносятся полегче,чем в некоторых местах -30,а вообще я сам порой удивляюсь и как это мы тут живем.
Ох уж эти немцы,а статус то какой придумали Самый экстремальный город,я так сразу подумал,что у нас больше всего экстремалов живет,а на самом деле просто экстремальные условия для жизни laugh
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.