Бодифлекс

Поделитесь опытом
  
Сообщений: 0
Хочу заняться бодифлексом. Если верить тому, что читала, получается, что 5-15 минут в день хватает, чтобы держать себя в отличной форме. Нашла где скачать инструкции и видеоуроки. Дело за малым — хочу услышать отзывы тех, кто пробовал на себе эту гимнастику. Она действительно так хороша?
Сообщений: 0
Бодифлекс очень эффективен при двух условиях:
1 Вы должны правильно дышать. Дыхание в Бодифлексе — это основное, самое главное. Без правильного дыхания упражнения не эффективны.
2 Вы не должны делать больших перерывов. По какой-то причине если забросить бодифлекс, а потом к нему вернуться, он теряет эффективность.
Сообщений: 0
Бодифлексом не занималась. Но знаю людей, которые занимались. Очень эффектное преображение. Сотрудница не только заметно подтянула "телеса", но и полностью убрала второй подбородок. И убрала складки около рта.
Сообщений: 0
Я пробовала как-то.Ничего не получилось. Через четыре дня начал сильно болеть желудок, и я забросила это дело. Так что мнение о Бодифлексе самое негативное. Разочаровалась. А так рекламировали, так рекламировали.
Сообщений: 0
funny:

Я пробовала как-то.Ничего не получилось. Через четыре дня начал сильно болеть желудок, и я забросила это дело. Так что мнение о Бодифлексе самое негативное. Разочаровалась. А так рекламировали, так рекламировали.

А почему болел желудок, не выяснили? У вас он просто так разболелся, или у Вас гастрит обострился?
Я видела фото девушек с сообщества "Бодифлекс", очень впечатляющие метаморфозы — за первый же месяц становятся заметно стройнее. Но там ни о каких побочных эффектах не было написано.
Сообщений: 0
funny:

Я пробовала как-то.Ничего не получилось. Через четыре дня начал сильно болеть желудок, и я забросила это дело. Так что мнение о Бодифлексе самое негативное. Разочаровалась. А так рекламировали, так рекламировали.

У Вас не было в это время обострения гастрита? Такие проблемы могут возникнуть из-за того, что на основном выдохе живот сильно давит на область желудка. Если это так, то Бодифлекс Вам противопоказан.
Сообщений: 0
Я бодифлекс пробовала, ничего не изменилось. Ни хуже от него не стало, ни лучше. Просто странные дыхательные упражнения и такая же странная гимнастика. Чувствовала себя глупо, две недели как-то прокорячилась, потом прекратила.
Сообщений: 0
А у меня голова кружится начинает, может, я как-то неправильно дышу… Но вообще, сколько смотрела, не видела я особого эффекта на девушках, может быть, это улучшает самочувствие, но на фигуре особых каких-то изменений не заметно.
Сообщений: 0
Я вот думаю,что наверное лучше всего некоторое время позаниматься с инструктором,у нас в городе вроде есть занятия по бодифлексу.Мне кажется важно научится именно правильно дышать,а если ты не специалист как можно понять правильно я дышу или нет.Так что лучше некоторое время позаниматься,а уже потом можно и самой,имхо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.