Синяки под глазами

  
Сообщений: 0
Последние месяцы все отчетливее видны темные отметины под глазами около носа. Никаких отеков, просто два фиолетовых "мазка". Почему они появились? Как с ними бороться? Их можно как-то убрать, или теперь только замазывать?
Сообщений: 0
Синяки под глазами могут быть при проблемах с почками или сердцем. Еще они появляются при травмах носа. вы не ударялись сильно носом? Почки и сердце в порядке? Если что-то такое было, лечитесь, с устранением причины синяки пропадут сами.
Сообщений: 0
Спите сколько? Когда ложитесь?
Не пьете ли много кофе?
У меня такие синяки были, когда много работала, не досыпала и держалась как могла на кофе. Заменила кофе на цикорий — заметно побледнели. А когда еще и начала высыпаться, исчезли совсем.
Сообщений: 0
damo4ka:

Спите сколько? Когда ложитесь?
Не пьете ли много кофе?
У меня такие синяки были, когда много работала, не досыпала и держалась как могла на кофе. Заменила кофе на цикорий — заметно побледнели. А когда еще и начала высыпаться, исчезли совсем.

Да, кофе я много пью. Пониженное давление, без кофе проснуться толком не могу и сплю целыми днями. Сколько не сплю, выспаться не получается.
Значит, буду переходить на цикорий. Надеюсь, поможет.
Сообщений: 0
lapsik:

damo4ka:

Спите сколько? Когда ложитесь?
Не пьете ли много кофе?
У меня такие синяки были, когда много работала, не досыпала и держалась как могла на кофе. Заменила кофе на цикорий — заметно побледнели. А когда еще и начала высыпаться, исчезли совсем.

Да, кофе я много пью. Пониженное давление, без кофе проснуться толком не могу и сплю целыми днями. Сколько не сплю, выспаться не получается.
Значит, буду переходить на цикорий. Надеюсь, поможет.

Да, у меня тоже бывают такие от кофе. Перехожу на ай, проходит за неделю. Мне бы кофе и вовсе не пить, но потихонечку не выдерживаю, начинаю "чашечку в сутки, с утречка, чтобы проснуться" — и банку за три дня глушу.
Сообщений: 0
damo4ka:
Да, кофе я много пью. Пониженное давление, без кофе проснуться толком не могу и сплю целыми днями. Сколько не сплю, выспаться не получается.

похоже, нашли мы Вашего врага. Знаете что? А попробуйте Вы таблетки "давление плюс" или капсулы женьшеня. Они точно не дают побочных эффектов и не портят внешность, а бодрят не хуже кофе.
Сообщений: 0
sosedka:
ы таблетки "давление плюс" или капсулы женьшеня. Они точно не дают побочных эффектов и не портят внешность, а бодрят не хуже кофе.

Женьшень в капсулах (серебристые шарики, похожи на бисер) пила, они действительно помогают. А вот про "Давление плюс" слышала, что оно не очень хорошо влияет на здоровье.
Сообщений: 0
Девочки,а у меня все были синяки,они не сильно заметны,но все равно видно,что есть,я пробовала сначала что-то делать,а потом прочитала что видимо просто сосуды вроде как близко расположены и лучше уже не будет,потому и прекратила эксперименты.
Сообщений: 0
У меня тоже частенько появляются синяки так я их заваркой лечу,только делаю это сразу утром,надо ватный диск смочить в заварке и приложить к векам минут на 15 не меньше,утром конечно времени всегда не хватает,поэтому я уже привыкла и сразу ставлю будильник на 15 минут раньше,чтобы можно было потом полежать с примочками.

"(Фото)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 06:50)
Сообщений: 3
guest test post
bbcode
html " target="_blank">http://googlee.te/">html
http://googlee.te/ simple
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.