Родной или "буржуйский"

  
Сообщений: 0
Какие машины предпочитаете: иномарки или машины от российского производителя? Почему?
От себя отвечу первым: я за наши, российские внедорожники, так как проходимость и надежность у них несравнимо выше, чем у зарубежных. И за зарубежные легковушки. У нас делать хорошо легковые авто не умеют.
Сообщений: 0
Я за "буржуйские". Не заметил, чтоб у импортных внедорожников были какие-то проблемы на дорогах, а качество у них на порядок выше. У меня у соседа "Нива", так он уже четвертый год соплю" ищет, вроде всю электрику перебрал, а все равно регулярно глохнет и не заводится. Такое вот качество.
Сообщений: 0
Тут как сказать. Живу ну в очень холодном месте, буржуйские машины зимой вообще не заводятся, наши с матом, кое как, все-таки можно утром пробудить от зимней спячки. Я полностью согласен, что импортные машины комфортнее и более дружественны, но наши больше приспособлены к экстремальным условиям.
Сообщений: 0
Я не фанат родного автопрома.Понимаю, что надо быть патриотом, но не в отношении машин.Пусть простят меня родные заводы, но иномаркам я доверяю больше
Сообщений: 0
Естественно буржуйский.Ну,как тут можно выбирать?Конечно,если денег нет,то можно купить и наш автомобиль,да и запчасти дешевле,но это будет совсем не то.Так,что я только за иномарки.
Сообщений: 0
Мне кажется кому как повезет,некоторые иномарки могут быть лучше наших и наоборот,хотя по мне лучше буржуйский.Свою аудюха ни на какие лада калина и прочие не променяю,просто иномарки больше приспособлены для человека и проще на них кататься,так,что думаю фанатов отечественного автопрома тут не найти
Сообщений: 0
Я тоже за "буржуйские" авто. Все таки не умеют наши делать машины. У меня wv golf 3 1997 г.в., а у друга немного новее наш ВАЗ-2115. Несколько лет использования, а он фактически обновил весь движок, постоянно что-то покупает. я, конечно, тоже покупаю в машину детали (автомобиль-то не новый), но, как говорится без фанатизма, да и не так часто. Вообще наши авто со временем начинают тарахтеть, например, если сравнить "газель" и старенький "vw caravelle" — разница ощутима. Советую при выборе склонятся все же к автомобилям заграничного производства.
Сообщений: 0
Буржуйский(название то какое придумали)лучше,наши слишком недолговечны,быстро ломаются и как мне кажется меньше приспособлены для людей,например в жигулях я с трудом дотягиваюсь до сцепления,тогда как в буржуйском автоматическая коробка или просто сиденье можно достаточно подвинуть
Сообщений: 0
Если есть выбор и возможности, то иномарки предпочтительнее конечно, но если средства не позволяют разгуляться даже по б/у-шным иномаркам, то лучше взять что-то отечественное, а не копить деньги еще Бог весть сколько…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.