Коллекционеры есть?

  
Сообщений: 0
У меня много мини-коллекций.В детстве собирала марки,позже стала календарики.Сейчас обожаю кружки,поэтому у меня уже скоро будет большая коллекция,к тому же весьма полезно и практично.Магниты на холодильник тоже люблю и всегда из поездки привожу какой-нибудь,хотя коллекцией это особо не назовешь zst.
Сообщений: 0
В детстве увлекалась марками. Достаточно серьезная коллекция получилась. До сих пор храню. Буду по наследству передавать, как семейную реликвию. А сейчас ничего не коллекционирую
Сообщений: 0
Когда в институте учился, коллекционировал пивные банки. а потом решил, что так и спиться можно.Поэтому коллекционировать перестал, правда пиво до сих пор люблю rofl
Сообщений: 0
dennis:

Когда в институте учился, коллекционировал пивные банки. а потом решил, что так и спиться можно.Поэтому коллекционировать перестал, правда пиво до сих пор люблю rofl

Хорошее хобби. У меня такое, значит, тоже было. Только я и не подозревал о его существовании. В смысле банки коллекционировать забывал после выпитого пива laugh
Сообщений: 0
Я коллекционирую тоже пустые банки от пива.Понимаю,звучит странно,но мне нравится пробовать новые марки пива и сохранять у себя баночки от них.А еще коллекционирую книги,если это так можно назвать,стараюсь покупать все книги,которые мне понравились при чтении.У меня уже немаленькая коллекция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2012 в 03:24)
Сообщений: 0
ПаУчОнаГ:
Коллекционируем магниты на холодильник. Зачем, сами не знаем, но он у нас весь ими облеплен. Жена шутит, что скоро придется еще один покупать, на этот уже магнитики не лезут.
Мы вот тоже всей семьей стали коллекционировать магниты на холодильник с изображениями городов, куда ездили. Бывает, взглянешь на картинку, — и она лучше любой фотографии напомнит о путешествии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.