Коллекционеры есть?

  
Сообщений: 0
Кто-нибудь из вас собирал коллекции? У меня, например, со старых времен осталась коллекция пластиковых роботов. Целая коробка. Сыну отдавать не хочется после того, как дал одного поиграть, и тот его сломал. Так и пылятся в коробке. Помню, как добывал каждого — которого нашел, которого сменял на другую игрушку, которого купил.

а что коллекционировали вы? Ваши коллекции еще целы?
Сообщений: 0
А я собирала календарики с животными. До сих пор в ящике стола лежит моя коллекция. Там почти двести календариков. Некоторые, говорят, даже редкие. Вот подумываю попробовать выставить их на торги. кому-то радость от редкого экземпляра в коллекцию, а мне — денежка.
Сообщений: 0
Ничего не коллекционирую. А вот жена коллекционирует ежей. С детства. У неё два стеллажа разных ежиков, даже съедобные (то есть, они были съедобными, пока их не покрыли лаком и не засушили) есть.
Сообщений: 0
Коллекционирую парики. Не фанатично. Просто покупаю раз в несколько месяцев. Зачем, сказать не могу, у меня собственные волосы до копчика, густые и красивые. Но мне очень нравятся парики!
Сообщений: 0
Я коллекционировала кулинарные рецепты, у меня несколько больших тетрадей с рецептами. Но потом появился интернет с его огромными кулинарными базами, и мое увлечение потеряло смысл.
Сообщений: 0
damo4ka:

Я коллекционировала кулинарные рецепты, у меня несколько больших тетрадей с рецептами. Но потом появился интернет с его огромными кулинарными базами, и мое увлечение потеряло смысл.

У меня замечательная идея! Создайте собственную базу кулинарных рецептов, раз уж у Вас их так много. И мы будем ходить к Вам за рецептами. И Ваша коллекция не пропадет зря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2012 в 20:50)
Сообщений: 0
sosedka:

damo4ka:

Я коллекционировала кулинарные рецепты, у меня несколько больших тетрадей с рецептами. Но потом появился интернет с его огромными кулинарными базами, и мое увлечение потеряло смысл.

У меня замечательная идея! Создайте собственную базу кулинарных рецептов, раз уж у Вас их так много. И мы будем ходить к Вам за рецептами. И Ваша коллекция не пропадет зря.

Думаете, Есть же несколько очень сильно раскрученных ресурсов, которые как раз занимаются этой тематикой. Есть ли смысл с ними конкурировать? Что-то создавать, если это уже есть?
Сообщений: 0
Коллекционируем магниты на холодильник. Зачем, сами не знаем, но он у нас весь ими облеплен. Жена шутит, что скоро придется еще один покупать, на этот уже магнитики не лезут.
Сообщений: 0
ПаУчОнаГ:

Коллекционируем магниты на холодильник. Зачем, сами не знаем, но он у нас весь ими облеплен. Жена шутит, что скоро придется еще один покупать, на этот уже магнитики не лезут.

У меня тоже весь холодильник в магнитах. Я их не коллекционирую, мне их просто все время дарят. Много. Все. И при этом говорят: "Ты магнитики любишь, вот тебе еще в коллекцию". Кто про меня такой слушок пустил? umnik
Сообщений: 0
Коллекционирую стеклянные фигурки кошек. У меня их уже двадцать семь штук, стоят на полке в шкафу. В детстве собирала кошек плюшевых, но пришлось отсвить всю коллекцию в родительском доме, когда переезжала в Оху.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.