Гастрит или нет?

  
Сообщений: 0
Дамы, дайте совет. Заметил последнее время, что после напряженных ситуаций на работе болит живот — в самом верху, в середине. Где желудок. Думал, гастрит. Ходил к врачу, провели обследование. Ничего не нашли. А желудок болит каждый раз как приходится решать проблемы. Что это? Как с этим бороться?
Сообщений: 0
Это не гастрит. Это предгастритное состояние. У меня тоже так было. Сначала были боли, а врачи ничего не видели. А через полгода увидели.
Как только прихватит живот, сразу пейте Альмагель. Он обволакивает и обезболивает.
Сообщений: 0
Ой, это плохо. Это может быть много чего опасного. И не сегда в желудке. У моего одноклассника такое было. Оказалось, отказала поджелудочная железа. Живет на таблетках, иначе не может есть.
Сообщений: 0
Это пока еще не гастрит. Это психосоматическая дисфункция. Грубо говоря, от переживаний, стресса у Вас нарушается работа желудка. Чеез несколько месяцев это действительно приведет к гастриту. Но пока можно попробовать его не допустить. Пейте успокоительные при стрессах и обволакивающие при болях в желудке.
Сообщений: 0
Если боли есть, надо с ними бороться. Лучше действительно альмагелем или другими обволакивающими, которые используются при гастрите. с гастритом всегда так: сначала появляются боли, а врачи ничего не видят.
Сообщений: 0
Это гастрит. Только только начинается. Прямо сейчас, не откладывая дела в долгий ящик, надо садиться на диету и запасаться обволакивающими на случай приступа. И искать нормальных врачей, которые будут лечить, а не отмахиваться.
Сообщений: 0
Идите к другому врачу. К третьему. к пятому, к десятому, к сотому. идите к тому врачу, который найдет причину болей. гастрит — это самое безобидное, что может быть. полипы в желудке, отказ секреторной функции, новообразования. Список большой и страшный. Не занимайтесь самолечением.
Сообщений: 5
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Лев, я вот что узнал. Имплантация зубов в стоматологии в Москве, которая использует качественные и надежные материалы, не может иметь сильно низкую стоимость. Имплантация — метод протезирования зубов. Хотелось бы немного разъяснить, что же такое протезирование зубов, методом имплантации. У меня возник вопрос: Где можно найти таблицы сравнения стоимости имплантации зубов в Москве в зависимости от производителей имплантатов! Что же обозначает термин — имплантация зубов?.. Думаю более подробно можно почитать это: какие зубные импланты лучше.
Проблемы, решаемые с помощью реставрации. Реставрация передних зубов позволяет создать «голливудскую» улыбку каждому желающему, подробнее почитайте это — реставрация зубов виниры стоимость .

Астапов Тит:
Протезирование зубов при отсутствии зубов в количестве от 1 до 3 осуществляется мостовидными протезами, подробно протезирование можно прочитать это — способы протезирования зубов ,
лечение каналов зуба под микроскопом цена.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов: эффективное решение для каждого
Лечение перед имплантацией
Реставрация зубов: методика восстановления красивой улыбки


Варваркин Ермил:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
После имплантации
Что такое имплантация зубов
Щель между зубов – закрытие с помощью реставрации
Имплантация цены http://dentalgu.ru/
Сообщений: 1
Этой ночью просматривал данные инета, и к своему восторгу увидел важный веб-сайт. Вот ссылка: креативные подарки. Для нас данный сайт показался довольно нужным. Успехов всем!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.