"Форбис" по-Магадански

  
Сообщений: 0
Прочитал новость. В Магадане и области собираются издавать печатное издание, посвященное… нет, не самым богатым.Самым лучшим семьям города и региона! В Магадане уже давно ведется программа поощрения лучших семей. а с ноября этого года планируется издавать регулярный альманах, где они будут перечисляться.
Сижу и думаю, хотел бы я, чтобы весь город и область узнал, какая у меня замечательная семья или нет? Так и не решил. А вы бы хотели попасть в такой "форбис семейного счастья"?
Сообщений: 0
Я считаю, это хорошее начинание. Люди начали забывать о семейных ценностях. Все "карьера", "свобода", самовыражение". А как же родные, любовь, дети? Надо как-то привлекать внимание людей, особенно молодых, к тому, что семья это хорошо. Формировать мнение. Бороться за традиционные ценности, пока они у нас еще остались.
Я бы хотела попасть на страницы такого издания. Это очень большая честь — быть признанной одной из лучших матерей города!
Сообщений: 0
Мне не нравится, как Вы назвали тему angry2
По-моему, это очень хорошее начинание, рассказывать всем про лучшие семьи города. А то действительно как-то неправильно получается. Как сказал один человек в своем блоге "эта страна рассчитана на выживание молодых здоровых одиноких мужчин". Действительно, все ценности мужские. Надо исправлять.
Сообщений: 0
Я за такое начинание. И согласен с lapsik название неудачное.
У нас в 80е годы дети были необходимостью, а машина — роскошь. А теперь — бред полный. Машины есть почти у всех, а вот дети считаются недопустимой роскошью. Недавно сотрудницу нашу утешал, бабы из отдела на нее накинулись, когда узнали, что она вторым беременна — мол, куда тебе такая роскошь, целых два ребенка, совсем глупая, как жить-то будешь, когда мужик бросит (даже не "Если", а "Когда"). Знаете, я мужчина. Но я был шокирован их словами. Ребенок уже есть, муж бросать не собирается. Зачем они так ее? Откуда такое отношение у женщин к семье и детям?

С этим правда надо что-то делать. И издание, посвященное лучшим семьям города, я надеюсь, действительно поможет показать, что семья — это тоже хорошо и уважаемо, а не непонятно зачем нужная обуза.
Сообщений: 0
lapsik:
Мне не нравится, как Вы назвали тему angry2

Извините, если сформулировал название некорректно. Я имел в виду список самых-самых, и в этом плане мне Форбис показался очень хорошей аналогией. Список тех, на кого вся страна смотрит с завистью.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.