Тёща и её пунктики

  
Сообщений: 0
Мужики, сюда. Обсуждаем тещ.
Моя теща хорошая, уживаемся прекрасно. Только есть у неё один пунктик. Она считает, что я худой. Как сажусь за стол в её доме (а мы летом у неё на даче живем), так начинает меня откармливать. Целыми днями что-то жарит-парит, чтобы "зятя с работы" попотчевать. И отказываться стыдно, и в шар сала превращаться не хочется.
Сообщений: 0
Я не мужик, но можно поучаствую в обсуждении? Моя мама выставила к моему будущему мужу ровно одно условие: "чтобы по утрам в семейных трусах почесывая пузо по грядкам с огурцами не топтался". Это у нее самый страшный кошмар про зятьев! laugh
Сообщений: 0
У меня тещи нет. А мама моей девушки — занятная особа. Считает, что я должен для нее что-то делать, хотя на ее дочери еще не женат да и живем мы не вместе. Пытается подучить дочку распоряжаться моими деньгами. Мы с ней стараемся не общаться. В смысле, с квазитещей, а не с девушкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 01:57)
Сообщений: 0
Моя теща не переносит запахи — пота, зубов, немытых волос, несвежего белья, носков и т.д. В общем я так и не понимаю, то ли это намек, что я такой "ароматный", то ли она на будущее страхуется, но дезодорантами, ополаскивателями для полости рта, шампунями, гелями для душа и даже новыми носками она меня просто задаривает.
Сообщений: 0
Моя теща почему-то уверена, что главная в нашей семье она. учитывая, что при этом живем мы отдельно от нее и финансово самостоятельны, выражается ее "главенствование" в бесконечных расспросах, как у нас дела, что едим, во то одеваемся т и.д. Разбирается с ней жена, это же ее мать.
Сообщений: 0
У вас у всех просто ангелы, а не тещи. а вот моей не нравится, что у нас гостевой брак. Та все время под разными предлогами названивает что мне, что жене, и пытается выесть мозг до самых зубов. spiteful
Сообщений: 0
ivan:

У вас у всех просто ангелы, а не тещи. а вот моей не нравится, что у нас гостевой брак. Та все время под разными предлогами названивает что мне, что жене, и пытается выесть мозг до самых зубов. spiteful

Ну вы-то хоть женаты. А у меня вообще абзац, я писал выше. о женитьбе еще и речи не шло, а она уже мои деньги считает, на какую-то заботу о себе "на правах члена семьи" рассчитывает.
Сообщений: 0
BAGGY:

У меня тещи нет. А мама моей девушки — занятная особа. Считает, что я должен для нее что-то делать, хотя на ее дочери еще не женат да и живем мы не вместе. Пытается подучить дочку распоряжаться моими деньгами. Мы с ней стараемся не общаться. В смысле, с квазитещей, а не с девушкой.

От всей души сочувствую Вашей девушке. У меня знакомая четыре раза разводилась, потому что ее матушка буквально разваливала ее браки один за другим. Просто доводила мужей до того, что те бросали беднягу.
Сообщений: 0
АЛЕНУШКА:

BAGGY:

У меня тещи нет. А мама моей девушки — занятная особа. Считает, что я должен для нее что-то делать, хотя на ее дочери еще не женат да и живем мы не вместе. Пытается подучить дочку распоряжаться моими деньгами. Мы с ней стараемся не общаться. В смысле, с квазитещей, а не с девушкой.

От всей души сочувствую Вашей девушке. У меня знакомая четыре раза разводилась, потому что ее матушка буквально разваливала ее браки один за другим. Просто доводила мужей до того, что те бросали беднягу.

Теща, которая задумала выбрать доченьке идеального мужа, это мрак. Особенно когда дочка не понимает, что маман ей во вред действует и идет на поводу у мамы. А потом начинается: Все мужики — гады, меня, бедную, бросают.
Сообщений: 0
ivan:

У вас у всех просто ангелы, а не тещи. а вот моей не нравится, что у нас гостевой брак. Та все время под разными предлогами названивает что мне, что жене, и пытается выесть мозг до самых зубов. spiteful
Ну тут все понятно.Просто вы из разных поколений. В их времена такого понятия, как гостевой брак, вообще не было. Многие женились, так и не поцеловавшись. А тут такое…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.