Обновлять или заменять?

  
Сообщений: 0
Мебель уже несколько истрепалась. Крепкая, поломок нет, но на поверхности всякие царапины, пятна, дефекты. Выглядит старой, потрепанной.
Я думаю, что лучше. Поставить новую мебель? Это, конечно, было бы хорошо, но у меня не хватит денег на очень хорошую мебель, а мебель эконом-класса сейчас очень плохая. Или Обновить старую, но качественную и надежную мебель, которая еще лет тридцать может прослужить.
Сообщений: 0
Если на хорошую мебель денег нет, не надо связываться с этой эконом-рухлядью. Они же под руками крошатся, если пальцами поднажать как следует. И собирают их на такое безобразие под названием "евровинт". Которое вкручивается прямо в торец МДФ и вынимается оттуда пальцами же без выкручивания.
Сообщений: 0
Заменять только на хорошую и качественную. Если такую купить возможности даже в рассрочку нет, политуру и тряпочку в руки, и вперед. Политурой пройтись, ручки заменить, полки укрепить, и будет опять словно солнышко сиять весь гарнитур.
Сообщений: 0
При таких условиях лучше обновить. Если мебель просто потеряла вид, но при этом крепкая и не разваливается, ее очень легко привести в порядок. А покупать стоит только хорошую мебель из хороших материалов.
Сообщений: 0
Согласен с форумом.
Зачем хорошую, качественную мебель заменять на МДФ дрянной? Приведите в порядок и постепенно или накопите на хорошую мебель, или подождите акцию с беспроцентной рассрочкой.
Сообщений: 0
А чем Вы собираетесь заменять мебель? МДФ? Простите, это смешно. Лучше уж купить только новые, красивые фасады, чтобы смотрелось как новое, а остальное оставить от старой мебели.
Сообщений: 0
Я думаю,лучше купить новую мебель,все таки какая б она хорошая не была,но пыль веков на ней уже насобиралась.К тому же с годами дизайн мебели меняется и вы сможете подобрать для себя более интересную может модель.Мне, например,нравятся угловые диваны,поэтому мой совет-покупайте новый.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.