Как провели выходные?

  
Сообщений: 0
Как-то незаметно для меня прошли эти выходные. Что делала? Ничего не делала. Жалко двух дней, потраченных непонятно на что. Немного грустно.
а как провели эти выходные вы? Делитесь впечатлениями, порадуюсь за вас. Фотографии приветствуются.
Сообщений: 0
Был на шашлыках. фоток нет. Хорошо провели время, съели столько, что даже парни ходили беременные. Выпили куда меньше, чтобы не портить день пьянкой, а утро похмельем. В общем, культурный отдых на природе.
Сообщений: 0
Я выходные просидел дома с семьей. Заболел ребенок. Скачали себе всего Миадзаки (точнее, вообще весь Гибли) и устроили двухдневный мультмарафон. Начали с Тоторо, закончили недавно переведенным на русский Кокурико. Знаете, оказывается болеть тоже можно с преогромным удовольствием! Мы еще не все досмотрели, а мелкий уже выздоровел!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 04:18)
Сообщений: 0
ПаУчОнаГ:

Я выходные просидел дома с семьей. Заболел ребенок. Скачали себе всего Ииадзаки (точнее, вообще весь Гибли) и устроили двухдневный мультмарафон. Начали с Тоторо, закончили недавно переведенным на русский Кокурико. Знаете, оказывается болеть тоже можно с преогромным удовольствием! Мы еще не все досмотрели, а мелкий уже выздоровел!

Молодцы вы, даже болезнь ребенка не испортила вам выходные. Выкрутились, нашли выход из положения. Ценю и хвалю, не каждая семья сможет спасти выходные, когда заболеет один из членов семьи.
Сообщений: 0
В выходные друга женил. В смысле на свадьбе гуляли. Ах, эта свадьба, свадьба, пела и плясала...
Короче, выходные прошли весело. Только в понедельник работать было сложновато...Голова напоминала о шумных празднованиях blink
Сообщений: 0
ivan:

В выходные друга женил. В смысле на свадьбе гуляли. Ах, эта свадьба, свадьба, пела и плясала...
Короче, выходные прошли весело. Только в понедельник работать было сложновато...Голова напоминала о шумных празднованиях blink
Свадьба — это здорово!!!Я такие мероприятия уважаю. Надо бы и мне кого-нибудь женить или замуж выдать yes
А мы в эти выходные едем к друзьям на дачу. Шашлыки, песни под гитару у костра...Романтика…
Сообщений: 0
А мы купили ребенку ролики. Знаю, что не сезон, но у него день рождения был 3 дня назад. Все выходные планируем учиться на них кататься теперь. А потом отметим успешное обучени (надеюсь, оно будет таковым) в пиццерии
Сообщений: 0
А я все выходные отвалялся с температурой.Собирались с друзьями на дачу, а меня подкосило. Вот и пролежал на диване.А жена бегала возле меня, лекарства приносила, морсом клюквенным отпаивала. В общем весело было
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.