Мультифактурные жалюзи

  
Сообщений: 0
Открыл для себя такое явление в интерьере, как мультифактурные жалюзи. объединяют в себе практичность жалюзи и красоту штор. Для меня эта тема новая, какие есть "подводные камни" в отношении этих жалюзи?
Сообщений: 0
"(Фото)"

"(Фото)"


Совершенно обалденная штука. Сам к ним присматриваюсь. их делают из самых разных материалов, всячески сочетают эти материалы между собой. В общем, целая отдельная отрасль искусства.
Сообщений: 0
Я про такое даже не слышала. Но на фото они мне очень понравились. А они такие всегда, или могут как-то складываться и раздвигаться? Как за ними сложно ухаживать? Сколько такие стоят?
Сообщений: 0
Хорошая штука. у меня на работе такие. Не раздвигаются, это единственный минус. а так — тряпочкой их уборщица протирает, и они как новенькие. Красивые, не то, что обычные полосатые жалюзи, а пыль как шторы не собирают.
Сообщений: 0
Адмирал Ясен Пень:

Хорошая штука. у меня на работе такие. Не раздвигаются, это единственный минус. а так — тряпочкой их уборщица протирает, и они как новенькие. Красивые, не то, что обычные полосатые жалюзи, а пыль как шторы не собирают.

Вот и мне нравится. а они как не выцветают? Есть такие подъемные или раздвижные, чтобы можно было открывать как шторы? Меня смущает, что они выглядят так, как будто планируются неподвижными.
Сообщений: 0
Мне тоже эти жалюзи понравилась. Пока, вроде, шторы менять не собираемся, но жене покажу обязательно. Если будет разговор о смене штор, предложу такие жалюзи. Они куда более элегантные.
Сообщений: 0
Очень красивые, но в квартирах, где есть малолетние дети, их лучше не вешать. Их повредить в разы проще, чем обычные шторы, а стоят они гораздо дороже. Жалко и накладно.
Сообщений: 0
Safari:

Очень красивые, но в квартирах, где есть малолетние дети, их лучше не вешать. Их повредить в разы проще, чем обычные шторы, а стоят они гораздо дороже. Жалко и накладно.

Вот почему у любой хорошей и красивойвейшей есть такое вот "НО"? Ведь в первую очередь красивую и легко моющуюся занавесочку-жалюзи хочется поместить именно в детскую.
Сообщений: 0
А я не в восторге, честно скажу. Обычные жалюзи не очень люблю, а тут еще такое. Уж лучше обычные шторы и для спальни, и для детской. Место для жалюзи — кухня, балкон и офисы
Сообщений: 1
недвижимость барнаул купить дом в барнауле недорого с фото без посредников купить дом в барнауле недорого с фото без посредников на авито Бесплатные объявления в городе Барнаул на сайте Allix.ru удобный способ купить или продать ненужную вещь (также про сто, как купить на Авито или Из Рук в Руки). У нас вы можете найти объявления от частных лиц и компаний в Барнауле.
Огромное количество свежих объявлений! Подать объявление бесплатно — Барнаул. недвижимость барнаул купить дом в барнауле недорого с фото без посредников купить дом в барнауле недорого с фото без посредников на авито Доска объявлений Барнаул Войти Подать объявление Избранное. Барнаул Алтайский край.
недвижимость барнаул купить дом в барнауле недорого с фото без посредников [url=http://allix.ru/nedvizhimost/doma-i-kottedzhi/proda
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.