Как приготовить оленину?

  
Сообщений: 0
Есть оленина, край, кусок килограмма на два. Не замороженный. Надо что-то из него приготовить, а я (к своему стыду!) не умею готовить оленину. Выручайте рецептами! Желательно, чтобы это было жаркое.
Сообщений: 0
С мяса удалить жир и пленку, порезать небольшими кусочками. Разогреть на сковородке растительное масло, обжарить на сильном огне мясо до корочки, потом залить соусом и тушить полтора часа.
Соус можно брать сливочный или винный. Соевый ни в коем случае.
Сообщений: 0
Можно еще замариновать оленину ккак баранину и потом запечь на углях. Вкус получается восхитительный. Вообще, если есть возможность, мясо лучше готовить на углях. если нет, замаринованную таким образом оленину можно приготовить в рукаве для запекания.
Сообщений: 0
Спасибо за рецепты. Сделала как сказала damo4ka, тушенную на сливочно-чесночном соусе. Какая вкуснотища! Спасибо большое за рецепт, оказывается, оленина — очень вкусное мясо, буду почаще его покупать по возможности.
Сообщений: 6
Очень вкусно звучит!
Сообщений: 2
[center][/center]

Мы избавили Вас от необходимости искать различные услуги, товары и сервисы в Интернете, ведь на сайте Топ-Каталог.рф мы постарались собрать все то, что может Вам пригодиться в повседневной жизни!

Мы не сотрудничаем с какими-либо организациями, производителями и магазинами, у нас нет рекламы и проплаченных размещений. Отбор сайтов в каталог происходит беспристрастно и объективно. Все, что находится в нашем каталоге, отвечает нашим представлениям о качестве товара или оказания услуг.

Бесплатный каталог лучших сайтов, товаров и услуг для работы, учебы и отдыха

Топ-Каталог.рф
Топ-Каталог.рф — бесплатный каталог лучших сайтов, товаров и услуг для работы, учебы и отдыха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.