Кремлевская диета

  
Сообщений: 0
Хочу попробовать кремлевскую диету,очень нравится описание. практически, надо просто отказаться от сладкого и мучного, и можно есть сколько и его захочется. Кто сидел на этой диете, поделитесь впечатлениями.
Сообщений: 0
очень плохая идея. У меня от этой диеты тетка в больницу попала с кетоновым ацидозом и убитой печенью. Ацидоз сняли, печень лечит до сих пор, уже два года. Очень жалеет, что связалась с этой диетой.
Сообщений: 0
Про Кремлевскую диету уже столько писали. она опасна для жизни и здоровья. Воспользуйтесь диетой -60, это самая лучшая диета, которая существует на данный момент. Может быть, похудение от нее и не быстрое, зато стабильное и без вреда для организма.
Сообщений: 0
Кремлевская диета не так эффективна, как расписывается. Вес после нее возвращается очень быстро. А последствия для печени, желудка, почек и поджелудочной железы приходится иногда лечить годами.
Сообщений: 0
Рашель:

Про Кремлевскую диету уже столько писали. она опасна для жизни и здоровья. Воспользуйтесь диетой -60, это самая лучшая диета, которая существует на данный момент. Может быть, похудение от нее и не быстрое, зато стабильное и без вреда для организма.

-60 это не совсем диета. это скорее, образ жизни, который позволяет не отвлекаться на подсчет калорий, и при этом держать свой вес под контролем. Но соглашусь, система очень хорошая.
Сообщений: 0
Safari:

Кремлевская диета не так эффективна, как расписывается. Вес после нее возвращается очень быстро. А последствия для печени, желудка, почек и поджелудочной железы приходится иногда лечить годами.

а что за последствия, можно подробнее? У меня подруга на ней сидит, скидывает заметно. Ни на что не жалуется. но последнее время от нее какой-то химический запах появился, странный.
Сообщений: 0
А мне кажется, с этой диетой многое зависит от национальности. потомки земледельцев, которые привыкли питаться растительной высокоуглеводистой пищей действительно могут заболеть от Кремлевки. А потомки охотников, кочевников, рыбаков, которые приспособлены для питания животной пищей, будут себя на ней чувствовать превосходно.
Сообщений: 0
lapsik:

А мне кажется, с этой диетой многое зависит от национальности. потомки земледельцев, которые привыкли питаться растительной высокоуглеводистой пищей действительно могут заболеть от Кремлевки. А потомки охотников, кочевников, рыбаков, которые приспособлены для питания животной пищей, будут себя на ней чувствовать превосходно.

Возможно, в Ваших словах есть рациональное зерно. Если подумать, те же народы Крайнего Севера питались в основном мясом, рыбой и молоком и никакого ацидоза у них не было. Но уроженцам средней полосы России эта диета опасна. Факт.
Сообщений: 0
Я вообще к диетам не очень хорошо отношусь. Но что касается конкретно Кремлевской,то один мой знакомый (именно мужчина)на ней со 120 кг похудел до 90. Сейчас прошло около 2 лет.К прежнему весу он не вернулся, но килограмм 6-7 набрал
Сообщений: 0
Зачем идти на такие жертвы: отказываться от сладкого и мучного? Нам очень необходимы все продукты. На мой взгляд самая лучшая диета — это не есть после 18.00 и какие-нибудь физические нагрузки, например, приседания, качание пресса, бег, можно также в домашних условиях делать упражнения типа "велосипед". Я именно так прихожу в форму после родов, конечно не мгновенная потеря веса, но 1-2 кг в 2 недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.