Как проводите лето?

  
Сообщений: 0
посмотрел на календарь. восьмое Августа. Почти все лето прошло, а я и отдыхать толком не начал. Злобный зверь телефизор съедает летние уикенды.
А у вас как дела? Наслаждаетесь теплыми деньками или тоже тратите на компьютер и телефизор?
Сообщений: 0
Впахиваю. Зарабатываю денежку. Лето проходит мимо, жаль. Но не фатально, лучше потом съездим осенью к морю. а сейчас надо ловить сезон и стричь купоны. Пока конкуренты отдыхают.
Сообщений: 0
проводить лето я буду в Сентябре. А сейчас работаю днем в рабочие дни, а по вечерам и в выходные стараюсь побольше выбираться с семьей на улицу, пока погода позволяет.
Сообщений: 0
Лето. Как провели. Интересный вопрос. В общем-то, я не думаю, что сейчас уже пора подводить итоги. Ловим погоду и пользуемся. Выезжали на дачу и в поход. В общем, лето мимо не прошло, но каких-то эпохильных событий не было.
Сообщений: 0
Когда есть свободное время, точно не трачу его на телевизор или комп. Особенно если погода позволяет. Жаль, отпуск мне пока не свети, поскольку только устроилась на новую работу. Но это ничего, потом наверстаю
Сообщений: 0
Работаю все лето, не покладая рук и головы. Но выходные проводим всей семьей то за городом, то дома, если погода не очень. На семейную рыбалку даже ездили. Комары покусали, но все равно все довольны остались
Сообщений: 0
А мы с дочкой все лето провели на улице, как пойдем с утра гулять,так только к обеднему сну возвращаемся, а как поспим опять на улицу. Поэтому все лето у нас прошло в парке, в песочнице, на горке или качелях.А когда была жаркая погода,то мы в основном на озере были.Песочек,солнышко и вода,что может быть лучше?
Сообщений: 0
Наконец-то в этом году в отпуске выбралась на море в Крым.Вот это отдых.Море,солнце и никаких забот.Отдохнула как никогда.Была первый раз, поэтому впечатлений очень много.Даже посетила дельфинарий в г.Севастополе.Радовалась как ребенок.Будет возможность поеду еще раз.
Сообщений: 0
Как и всегда лето делится на 3 части:дома,на работе,на даче.В будние дни утром и вечером дома,а днем на работе,а на выходных на дачу.Вот тогда и начинается отдых:овощи и ягоды,зелень,а главное озеро рядом.Жаль в отпуск не получается летом пойти,но зато осенью отрываюсь.
Сообщений: 0
Vera:

Наконец-то в этом году в отпуске выбралась на море в Крым.Вот это отдых.Море,солнце и никаких забот.Отдохнула как никогда.Была первый раз, поэтому впечатлений очень много.Даже посетила дельфинарий в г.Севастополе.Радовалась как ребенок.Будет возможность поеду еще раз.

Море — это хорошо.Море я люблю. Если бы еще люди на пляжах не свинячили, вообще бы супер было.Единственное, что меня напрягает в Крыму, — это постоянные ходоки по пляжу с рыбой, кукурузой и прочими штуками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.